Отзывы и рассказы об отелях Тивата

Рассказы туристов о Тивате добавить рассказ
Отзыв об отеле Family Apartments
Номер не очень, как конура. Интернет такой себе. Расположение замечательное, минут 5 к воде.
 •  4 года назад
Хорошая вилла для компаний из 8-10 человек
Это апартаменты с собственным пляжем и собственным бассейном. Хозяин этой виллы очень доброжелательный, вежливый. Советовал нам, где лучше и дешевле покататься на яхте и скутерах.
 •  6 лет назад
Достойный отдых за свои деньги.
Выбрали потому, что в пансионе русский персонал, можно все вопросы уладить загодя и по телефону. Плюс мы капризны по кухне, были просьбы по меню. Всё прошло чудесно нас встретили, разместили за минуты после прилёта.
 •  6 лет назад
Не рекомендуем это место для бюджетных и активных туристов
Вилла находится в красивой бухте, прекрасная природа, но есть проблемы с продуктами питания, досугом, и заказом экскурсий. Это отдаленный от основных курортов регион и туристам будет скучно здесь.
УЖАС именуемый себя "ЭКО" отелем + непорядочные владельцы
Этот отель, именуемый себя "эко" (Villa Kristina Вилла Кристина) я нашла на olx и еще он есть в instagram - никаких сайтов и вообщем теперь понятно почему. Владельцы - девушка Кристина и ее муж.
 •  7 лет назад
отель с душой) вспоминаю наш отдых с трепетом
Отель небольшой, на территории находился ресторан, как мы поняли достаточно популярный, потому что приходило очень много местных и туристов) Номер был с видом на море, но по европейскому маленький, в ванной с трудом помещалось два человека.
 •  5 лет назад
Хороший, спокойный отель для семейного отдыха.
Отдыхали в Черногории в мае, Тиват, отель Византия. Нам всё понравилось, отель небольшой, уютный, завтраки довольно вкусные, входили в стоимость нашего номера - улучшенный люкс.
 •  7 лет назад
Отель в шаге от моря и это КЛАССНО!!!
Отель увидела на картинке и влюбилась в это место: ) решено было-лететь! От Мосвквы до Черногории 3ч лёту, заселение по приезду, аэропорт 10 минут от отеля(самолёты летают, но не мешают спать-ночных рейсов там нет) Номер был 508 на 5 этаже с видом на МОРЕ: ) (залив!
Отличный отдых в отеле Остров Цветов
Отдыхала в Черногории впервые, и бронировала все сама, без тур-операторов, в связи с чем было очень много вопросов. До того, как нашла отель «Остров Цветов» целую неделю изучала информацию по отелям, апартаментам Черногории, но не на чем не могла остановить свое внимание, т.
Очень понравилось)
Делюсь свежими впечатлениями. Свой отдых решили организовать самостоятельно, не доверяя туроператорам, сами прошерстили предложения, сравнили цены и пришли к выводу, что путешествие по Черногории лучше всего начать в Тивате.

Еще о Тивате