Страна красивая, но отдых не впечатлил

04 сентября 2011 Время поездки: с 13 августа 2011 по 24 августа 2011
Репутация: +5½

Приехали с отдыха Черногории в Сутоморе и хочу написать свои впечатления. Хозяйка доброжелательная и персонал тоже! Номер просторен , вид на море с балкона, чисто-уборка через два дня. Телевизор старый- два канала на русском языке, утюг на этаже. Недостатки-ночью иногда отключают воду и горячую и холодную, пахнет канализацией. Кондиционер-это отдельная песня; как бы ты его не настраивал , через полчаса работы начинает дуть в лицо. Результат- уже две недели с отдыха , а я всё ещё с насморком.

На пляж ходили платный 6 евро за два лежака и зонт , крупный мусор собирают -но окурки никогда не убираются . Три дня штормило и поплыли к берегу пакеты, прокладки и др. мусор. Теперь о питании- завтрак готовили сами, продукты покупать лучше в супермаркете, т. к. даже вода стоит в два-три раза дороже в маленьких магазинчиках. В кафе стакан воды стоит 1.5 евро. Обед лучше брать комплексный, стоит от 6 до 8 евро. Порция рыбы дорогая стоит около 12 евро(рыба дорадо в кафе стоит 30 евро кг). Если готовить самим и продукты покупать на рынке , только тогда питание недорогое, а в ресторане накладно.

Ездили на экскурсию в Цетиньский монастырь-понравилось! Виды и природа очень красивы!

Похожие рассказы