Испорченный отпуск - зря потраченные деньги

Написано: 4 декабря 2021
Время поездки: 19 — 26 сентября 2021
4.0
Добрый день! Мы выбрали отель New Montenegro Canj (Korpus B) 4* по рекомендации нашего туроператора. В тур поехали в конце сентября 2021 (попали как раз на окончание курортного сезона). Отель находится в курортном поселке Чань. Инфраструктуры здесь нет никакой. За развлечениями нужно ехать в соседний Бар либо в Петровац. Теперь коротко о самом отеле. Гостинница построена совсем недавно (в 2019 г). Порадовали новые современные номера-студии. В номере есть все для комфортной жизни (в период тепла и солнца): две стандартные кровати, стол со стульями, телевизор, кондиционер, своя ванная комната, мини-кухня (двухкомфорочная плита, электрочайник, маленький холодильник).
Номер убирали каждый день. Пару раз меняли полотенца. От отеля к морю идти 5 минут. Пляж галечный - нужна специальная обувь. На набережной - кучи мусора и грязи, море тоже грязное. Что не понравилось - так это питание. Оно было очень скудное и однообразное. Сложилось такое впечатление, что на нас неплохо сэкономили. На завтрак давали кукурузную кашу, яйца, круассаны, ветчину, сосиски, сыр твердый, сыр фета, плавленный сырок, помидор свежий, кукурузу вареную, хлеб, булки, чай, кофе. На ужин давали суп с вермишелью, макароны по-флотски, рис, курицу в кляре, свинину с яйцом, спаржевый салат, салат из капусты, свежий помидор, свеклу отварную с уксусом, яблоко/банан - 1 на руки.
Второй раз ехать в этот отель мы не будем, и никому не советуем.