Korali Hotel 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Сутоморе
Korali Hotel расположен в 33 км от аэропорта Подгорица и в 50 км от города Тиват. Расстояние до центра города составляет 7 км. Отель был открыт в 1968 году последняя реновация была произведена в 2010 году. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар rudikel
Отдыхала с ребенком 5 лет. Выбрала этот отель, т. к. близко к морю и 3-х разовое питание (в Черногории трудновато было найти питание полный пансион). Пляж рядом с отелем, лежаки платные, на баре напитки/вода платные (рядом с отелем магазин - там в 2 раза дешевле). … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 5 лет. Выбрала этот отель, т. к. близко к морю и 3-х разовое питание (в Черногории трудновато было найти питание полный пансион). Пляж рядом с отелем, лежаки платные, на баре напитки/вода платные (рядом с отелем магазин - там в 2 раза дешевле). Питание однообразное, но нам хватало. Детской анимации нет, были пару раз спектакли (платные), но костюмы и все такое убогое, "далекий советский союз". Спасались развлекаловками на набережной (выйти из отеля и направо минут 10), там и кафешки, и магазины, и аэрохоккей с автоматами детскими. Очень красивая природа, горы, но ребенку было скучно, если ехать, то только с компанией с детьми. Кстати, по пляжу - галька, нужно покупать коралки, в которых удобно и плавать.
аватар evddmitrii07
Отель стоит своих троек твердо. Территория чистая, ухоженая, вся в зелени и цветах. Питание хорошее но без излишеств к которым нас приучили в Турции и Египте. Пляж был в очень плохом состоянии, шезлонги и матрасы (под ними) наверно мыли в начале сезона, поэтому с нас деньги за них не брали. … Еще ▾ Отель стоит своих троек твердо. Территория чистая, ухоженая, вся в зелени и цветах. Питание хорошее но без излишеств к которым нас приучили в Турции и Египте. Пляж был в очень плохом состоянии, шезлонги и матрасы (под ними) наверно мыли в начале сезона, поэтому с нас деньги за них не брали. Номера большие, чистые но напоминают пансионаты Мисхора в Крыму. За номер на двоих заплатили по 126 евро в сутки с питанием завтрак - ужин. Учитывая что прибыли в Сутоморе без брони в отель в 23.00 и нас тутже впусти (две машины + расселили три семейных пары) мы были довольны. А уже когда за два дня поездили по Адриатическому побережью, тогда переехали в другое место и потом с удовольствие м остались в Черногории до конца сентября. Принцип очень прост: кто ищет - то всегда найдет. Хорошего отдыха.
аватар rrrrrsrrrr7
сам курорт -тихое местечко( чего и хотелось...)отель 3* оно так и есть!!! ! ! нет басейна!! ! но приехав на море я считаю, что это не главное! страна прекрасная! ! ! живописные места! ! из минусов- только один, очередь в ресторане! еды хватает всем, ее все время пополняют(шведский стол . … Еще ▾ сам курорт -тихое местечко( чего и хотелось...)отель 3* оно так и есть!!! ! ! нет басейна!! ! но приехав на море я считаю, что это не главное! страна прекрасная! ! ! живописные места! ! из минусов- только один, очередь в ресторане! еды хватает всем, ее все время пополняют(шведский стол . )но с потоком они не справляются, особенно в ужин( у многих полупансион)надо идти как мы чуть раньше на 10-15 минут или к концу! нет очередей! ! дешево и сердито!! ! так я охарактерезую свою поездку. цены везде умеренные, еда на мой взгляд, несколько пересоленная... курорт удален от туристического центра- Будва, но даже при поездке в аэропортили на экскурсию- дополнительная экскурсия- обзорнаяпочти по всем популярным курортам и местам! я))))))))))довольна!
аватар bigklyaksa
Отдыхала в этом отеле с августе 2010. Решила написать для все заинтресованных людей достоверный отзыв. Попала туда случайно, так как нужно было выехать в Черногорию, и быть в ближайшей близости в г. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с августе 2010. Решила написать для все заинтресованных людей достоверный отзыв. Попала туда случайно, так как нужно было выехать в Черногорию, и быть в ближайшей близости в г. Бар, причем путевку покупала за 2 дня до вылета, поэтому кроме Корали ничего не предложили. Приехала в отель в 9 утра, не смотря что Ceck-in 4 часов, заселили сразу. Номер дали в главном корпусе на 3-м этаже 326 без кондея, пошла попросила номер с кондиционером, дали сразу при условии доплаты 5 евро в сутки. При заселении номер чист и убран. Мебель и сантехника старенькие, матрасы самые простые с пружинами Bonel, человеку с большим весом на них спать не комфортно будет. Постельное белье старое и застиранное, в мелкую дырочку. Простыни маленькие, что невозможно заправить ее под матрас, соответственно когда спишь она вся скручивается под тобой. С полотенцами также у них проблемы, при заселении было 3 полотенца на каждого, одно из них большое, но когда попросили поменять положили вместо большого 3 маленьких, в итоге у нас было огромное количество маленьких полотенец. Когда попросила дать большие сказали, что сейчас больших нет и снова заменили на маленькие. Уборка сводилась к тому, что выносили только мусор, даже простынку не расправляли. Короче, когда приезжаешь в этот отель надо помнить: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Чистота в твоем номере зависит только от тебя. Вид из номера было протрясающий на море и гору, ну и конечно на корпус близнец нашего. Корпуса конечно А-ля Всесоюзная здравница, сразу вспомнилось как с мамой в 80-х года на Черное море в пансионат ездили. В общем этот отель для не неизбалованных сервисом и комфортом людей. Живности в номерах не видели. Я относилась ко всему философски, так как приехала с друзьями повидалась и конечно даже при таком сервисе лучше чем душной и задымленной Москве. Питание более или менее нормальное. На завтраке была 1 раз и сразу услышала вздохи отдыхающих: Хоть бы они что то другое приготовили! ! ! На завтраки каждый день омлет, сосиски или сардельки, сыр типа Фета, колбаса, гренки, масло, мюсли, хлопья, йогурт, мармелад. Кофе, какао отвратительные. Хлеб белый очень вкусный. Ужины более разнообразны, рыба, курица, несколько видов мяса, салаты разные, бисквиты, яблоки, сливы, арбуз, в общем голодными не останетесь. Очередей на ужин или завтра не видела.
Пляж близко, в описании отеля пишут, что пляж свой, но это так. Пляж общественный, т. е. вали комар и муха, после обеда народу столько, что для того чтобы пробраться к воде, то прыгаешь через лежащих. Часть отдыхающих лежат на шезлонгах, стоят которые для проживающих в отеле 2.5 евро за шезлонг и зонтик, для всех остальных 5 евро. Чтобы лежать ближе к морю место надо занимать еще до 7 утра. Много народу лежат на своих постилках и своими зонтиками и бесплатно. Но по мне лучше не экономить и лежать нормально, чем постоянно через тебя будут скакать к морю и народу набивается столько, что чьи нибудь пятки будут у твое лица. Матрасов на шезлонгах нет, потому лучше купить паралоновую подложку, стоит 4 евро. И еще…. Пляж ооооооооооочень грязный, его почти не убираю, вернее собирают крупный мусор, брошенная пустая пачка от сигарет таковым не считается. Пляж весь усеян окурками, пивными пробками и прочим мелким мусором.
Этот Отель, как и почти все в Сутоморе для молодежи, если вы ждете от отдыха тихого релакса у моря или на балконе отеля, то вам явно не сюда. На всех пляжах очень громко играет музыка, примерно с 13.00 до 19.30, потом 3 часа тишины и в 22.30 до 01.00 на соседнем пляже бар Куба-Либра начинается диско. Если днем нужно уложить ребенка, то это не возможно, если ложитесь рано, то сна не ждите. Даже беруши не спасут положение, так как музыка играет так то стекла трясутся от басов. Причем ночные диско в кафешках по всему побережью Сутоморе часов до 2-х гремит музыка. Отель расположен около променада где много кафешек, лавочек и магазинчиков. Что особенно нравится в Черногории, что в отличии от Турции и Египта можно пройтись спокойно и ни кто не будет тебя хватать, затаскивать тебя в свою лавку, предлагая всякую хрень. Цены на сувениры и продукты очень демократичные. Вот такой отзыв получился, принципе если относится филосовски и видеть во всем позитив, то и отдых в отеле 2 звезды может быть удачным. И еще о принимающей стороне R-Tours, что касается встретили отвезли в аэропорт, больше мы их не видели. Т. е. если вам нужны экскурсии, то можно у Асент Тревел, или на улице. Мы брали машину, но лучше заказать ее заранее, так такие тарахтуши предлагают, что странно на них далеко уезжать. Бензин у них дорогой А95 по 1.2 Евро
аватар Tania99
Решение описать эту "сказку" пришло со временем. Угораздила начитаться на сайте Ланты тура о чудесном райском месте с прекрасными пляжами под названием Сутоморе, хотя оно скорее "Сукоморе". … Еще ▾ Решение описать эту "сказку" пришло со временем. Угораздила начитаться на сайте Ланты тура о чудесном райском месте с прекрасными пляжами под названием Сутоморе, хотя оно скорее "Сукоморе".
Не считая 8 часовой задержки, прилетели мы в 1 час ночи, в 230 нас довезли до отеля. если это можно так назвать. Выкинули ночью в полнейшей темноте на проезжую чать и , ткнув пальцем вдаль, сказали идти вниз! ! ! Американские горки только еще и с чемоданами в зубаз. тк руками пытаешься уцепиться за что-нибудь, дабы не рухнуть. Нашему приезду были не рады. Сунули ключи и сказали топать наверх типа "сами разберетесь". В описании отеля говорят, что окна выходят на море, фгня! ! Они выходят во внутреннюю часть, те на огромную кухонную вытяжку. которая с 5 утра дико воет или на железную дорогу и дома местного населения.
Когда мы спустились на завтрак, тихий ужас прокрался в наше сознание: яйца, фета, стремные сосиски и хлопья-вот весь рацион. Еще маргарин и разведенный кофейный напиток курзиме)))
Пляж стоит особенно отметить. Не верьте в сказки про огороженную территорию отеля и собственный пляж. их разделяет набережная, по которой ездям машины и мотоциклы. Пляж очень грязный, весь в окурках. мусоре и никогда не убирается! ! ! Особо стоит обратить внимание на "био"туалет, от которого воняет на весь пляж. хотя может в этом году его уже почистили)))
Отдельного внимания заслуживает ужин в отеле "Корали"! ! Очередь на вход начинается в 630, хотя сам ужин в 7. Люди занимают очередь за едой, тк иначе можно остаться с капустой и макаронами. Не рассчитывайте найти овощи и фрукты, этого не бывает. Максимум можно получить консервированный компот и единственный поднос с пирожными на весь отель))Битва за еду идет каждый вечер! ! !
Особенность курорта еще и в дикой музыке каждый вечер, тк все рестораны устанавливают колонки прямо на улице и до самого утра стоит дикий грохот местной музыки (вариант Русланы, барабанов и труб)
Из того, что стоит посетить, тк отдыхать вы не сможете. советую съездить в Албанию, Острог и Боко-Которскую бухту. Албания великолепна, люди очень добрые, отзывчивые и говорят по-английски! ! В Черногории этого не дождешься.
аватар avanti
… Еще ▾
Вид з балкона, отель Коралі, Сутоморе, 08.2007 Пляж поряд з отелем  Коралі, Сутоморе, 08.2007

аватар Tinitin
Планировали дочь в лагерь в гост. Корал, но засомневались- нам важно вовремя ложиться спать:) Спасибо
аватар muha73
летим напрямую в Черногорию...не знаем на чем добираться из аэропорта

Расположение Аэропорт Тиват находится всего в 55 км от отеля Korali, аэропорт Подгорицы расположенный всего в 30 км.
Описание пляжа Пляж находится в 30 м от отеля, ширина пляжной полосы составляет 40 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Терраса для загара, сад, основной ресторан (шведский стол), ресторан a la carte, бар на пляже, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, семейные номера, места для курения, допускается размещение домашних животных.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детские телеканалы.

Всего в отеле 303 номера, расположенных в 3-х корпусах.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, балкон или терасса.

Адрес Obala Iva Novakovića, 85355 Сутоморе, Черногория.
Телефоны: 030 373 720/069
Сайт: Korali Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.