Отзывы и рассказы об отелях Сутоморе

Рассказы туристов о Сутоморе добавить рассказ
Испорченный отпуск - зря потраченные деньги
Добрый день! Мы выбрали отель New Montenegro Canj (Korpus B) 4* по рекомендации нашего туроператора. В тур поехали в конце сентября 2021 (попали как раз на окончание курортного сезона).
 •  2 года назад
Испорченный семейный отпуск
Впервые пишу негативный отзыв на отель. Такого паскудного отдыха у меня ещё не было ?? ? ? Отдыхали семьей 3 человека - 2 взрослых, ребёнок 7 лет. Просто интересно, кто присвоил этому отелю 4 звезды?
Обман, несоответствие описанию
Сдан только один корпус (главный), а билеты продают во все корпуса, только селят в тот, который построен. В сданном корпусе полным ходом идет ремонт, номера быстро доделывают и сразу сдают, у кого-тов номере есть чайник, у кого-то нет, тоже самое по стаканам.
 •  5 лет назад
Хороший отель для спокойного отдыха
Отдыхали с 8 июня с ребенком 4 лет. Искали отель с бассейном по адекватной цене. Жили в новом корпусе. Все чистое, новое, хороший ремонт, новая мебель. Номер был большой, светлый и красивый.
Не рекомендую!!!
Це найжахливіший ротель в якому ми були!!! Тут просто не знають що таке сервіс, і він вартий 1зірки, а не 4-х((( Розпишу все по пунктах: 1- паркінгу підземного немає, як було обіцяно!
Нет ничего
Здравствуйте! Если планируете поездку в Черногорию, то ни в коем случае это не Чань! ! ! Маленький городишка, за 10мин можно весь обойти, на самой окраине Черногория. Рядом в пешей доступности нет ничего!
 •  6 лет назад
Отель хороший, лежаки платные, ребенку скучновато
Отдыхала с ребенком 5 лет. Выбрала этот отель, т. к. близко к морю и 3-х разовое питание (в Черногории трудновато было найти питание полный пансион). Пляж рядом с отелем, лежаки платные, на баре напитки/вода платные (рядом с отелем магазин - там в 2 раза дешевле).
Сосна негра Монти.
Всем здрасте! Кто не любит сопли, слюни и прочую лирику, прошу сразу переходить к разделу «Итого» - там всё коротко и по делу. А теперь, собственно говоря, сопли… Спонтанность выбора направления полёта, кажется, у меня превращается в закономерность.
 •  6 лет назад
отдых испорчен
В отеле три блока А, В, С. Поселили в номер В 13 - это кошмар! Ванная комната не поддается ни какой критике! Даже не знаю как ее описать - унитаз и над ним душ! Запах канализации в номере жуткий.
 •  7 лет назад
WI-FI есть, но все остальное как в ЛОО 70х
Пропади пропадом, уезжаю раньше времени. Отель, с номером, клетушкой, где унитаз не смывается. Но это все ерунда. Да до пляжа 50-80м. Но на нем как в советское время, на центральном пляже в Сочи в воскресенье.
 •  10 лет назад

Еще о Сутоморе