Aman Sveti Stefan Hotel 5*– Отзывы

Эксклюзивный отельный комплекс Aman Sveti Stefan — наследник знаменитого острова-отеля «Святой Стефан», который принимал в своих номерах гостей мирового уровня: от спортсменов и кинозвезд, до королей и президентов. Отель Aman Sveti Stefan раскинулся на территории 32 га с оливами, вековыми кедрами и соснами. Гости комплекса могут разместиться в номерах на острове или на побережье на вилле Milocer. Отель Aman Sveti Stefan и вилла Aman Milocer принадлежат гостиничной сети Aman Resorts.Подробнее →
аватар kabalalievaan
Хотелось бы поделиться своими яркими впечатлениями от отдыха в Черногории в отеле Святой Стефан. Мы вместе с мужем отдыхали там в прошлом году. Сразу скажу, что отель предназначен для умиротворенного, элитного отдыха. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться своими яркими впечатлениями от отдыха в Черногории в отеле Святой Стефан. Мы вместе с мужем отдыхали там в прошлом году. Сразу скажу, что отель предназначен для умиротворенного, элитного отдыха. Мы всегда при обращении в тур фирму просим подобрать нам именно такие отели, где можно было по-настоящему спокойно и качественно отдохнуть. Так что спасибо Travel Center за то, что ни разу нас не подвели с отелем : ) У нас был восхитительный номер с французким балконом, с камином, мягкой кожаной мебелью - в общем атмосфера там просто королевская : )Вообще, снаружи отель выглядит довольно старинным, а внутри интерьер очень даже современный и стильный.

Питание и сервис тоже на высоком уровне, это очень порадовало. Мне кажется кухня там просто на любой вкус. В номере конечно же все удобства: Тв, кондиционер, интернет, фен и т. д. Для меня лично важно, чтобы на отдыхе соблюдались все эти мелочи для комфорта. Так что мои запрсы Святой Стефан удовлетворил полностью!

аватар Kirill1984
В районе острова Св.Стефана два 5* отеля: один одноименный на самом острове и другой Вилли Монтенегро?! Хотелось бы знать стоимость недельного тура на двоих с 01.09.11 включая перелет и также без него - только проживание на завтраках. Спасибо!
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Свети Стефан
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Расположение 8 км от Будвы, 32 км от аэропорта г. Тиват, 57 км от аэропорта г. Подгорица.
Описание пляжа Прибрежная полоса с 2 пляжами с мелкой галькой и розовым песком — пляжами «Короля» и «Королевы». Пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — галька.
  • песчано-галечный пляж

Медицинский сервис, услуги консьержа, камера хранения.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Спа-салон площадью 1600 м², пилатес.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

Всего 50 номеров: Village 45-50 м², Cottage 45-90 м², Deluxe Cottage 60-90 м², Deluxe Cottage 60-80 м² с террасой с видом на море, Grand Suite 110 м² с 1 спальней, Grand Suite 170 м² с 2 спальнями, Adriatic Suite 155 м², Sveti Stefan Suite 165 м² с бассейном.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, мини-бар, бесплатная питьевая вода, Wi-Fi, ванная комнатас ванной, халаты и тапочки, фен, фирменные туалетные принадлежности.

Адрес Sveti Stefan, 85315, Montenegro
Телефоны: Тел. : +382 33 420 000, Факс: +382 33 420 222.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.