Вилла с претензией на евроуровень

Написано: 1 июля 2007
Время поездки: 2 — 9 июня 2007
6.0
Вилла на 5 звёзд никак не тянет. Плюсы: шикарный вид на остров Свети Стефан (в случае, если апартаменты с видом на море, естественно). Минусы. "Полностью оборудованная кухня" - холодильник и эл. плита на 1.5 конфорки (т. е. одна - для турки). И всё! Нет даже электрочайника, не говоря уж о микроволновке, кофеварке, тостере и иже с ними. Мебель старая. Никаких фенов в ванных нет (тоже обман). Полотенца в виде носовых платочков.

Серьёзный минус: хозяйка на своё усмотрение вводит плату за вынос мусора (цена для наших соседей составляла 2 евро в день).

И - огромный минус: хозяин постоянно в отсутствие гостей лазит в номере, дважды он зашёл в номер, когда мы спали. Это было очень неприятно! Вниманию родителей, путешествующих с детьми. Площадки для детей на территории виллы просто нет, выход из виллы - сразу на проезжую часть. И, естественно, никаких бассейнов. Если вы планируете ехать 2-мя семьями (парами) в апартаменты 04, имейте в виду, что дверей между комнатами тоже нет (наверное, у Жарко много шведов отдыхает! ). Будут вопросы, пишите, отвечу.