Sumet Villa 2*– Отзывы

Sumet Villa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. К услугам гостей ресторан Sumet - один из старейших ресторанов на Будванской ривьере, основан в далеком 1968 году.Подробнее →
аватар vasiliysavchenko
Персонал ведёт себя так, как будто мы безспроса, бесплатно с улицы ввалились в их хозяйский дом и они жаждят чтоб вы исчезли, причём жаждят этого не скрывая и достаточно агрессивно. … Еще ▾ Персонал ведёт себя так, как будто мы безспроса, бесплатно с улицы ввалились в их хозяйский дом и они жаждят чтоб вы исчезли, причём жаждят этого не скрывая и достаточно агрессивно. Ведь вы уже заплатили, "так какого хрена вы там у них делаете? что кушать не хотите то что вам дали? ну
не еште! " Хозяйка этой "дачи" лицемерная змея, ухмыляется, несёт непонятную чушь и мимикой надсмехаясь посылает вас на хрен. В отеле атмосфера напряжённости и ненависти к клиентам. Всё находится в прошловековом техническом состоянии и происходит по принципу, уровню и "качеству" поганного постоялого двора. Мы заплатили большие деньги за проживание с питанием, но ни находиться ни есть там невозможно. Мы бывали в испании, доминикане, в геленджике в крыму и т. д. , так в крымском отеле 3* рай по сравнению с этим местом "Sumet", ( я сейчас не о море-воде а об отеле и персонале). У нас омерзенное впечатление на всю оставшуюся жизнь. Не верьте заказным положительным отзывам, это их бизнес, поганный бизнес. И ещё, оказывается редко какой сайт публикуют правдивые отрицательные отзывы почему-то... публикуют либо хвалебные либо нейтральные, но не везде положение хорошо или нейтрально.
аватар juliamakarceva
Нашли отель сами, путешествуя в Googl. И не пожалели. Уборка и смена полотенец - ежедневно, В аэропорту встретил сын хозяина виллы на своей машине. Так же отвез по окончании отдыха. … Еще ▾ Нашли отель сами, путешествуя в Googl. И не пожалели. Уборка и смена полотенец - ежедневно, В аэропорту встретил сын хозяина виллы на своей машине. Так же отвез по окончании отдыха. Рядом - известный парк, пляж Королевы, да и сам полуостров Святой Стефан. Понравилось очень. Да, немаловажно - хозяева говорят по-русски, православные и готовили нам вкуснейшую еду. На горе над местечком - древний монастырь Прасквица.

Свети Стефан
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Расположение От виллы, которая расположена в самом центре Свети Стефана, всего 8 км до центра Будвы и столько же до центра соседнего Петроваца. Расстояние до аэропорта Тиват — 30 км, Подгорица — 60 км. Расстояние до автобусной остановки составляет 250 м.
Описание пляжа Вилла отделена от пляжа дорогой, который расположен в пешей доступности (8-10 минут).

WI- FI в холле и на террасе в ресторане.

• автостоянка
Для детей Детское меню, детская кроватка под запрос.
  • прокат велосипедов

К услугам гостей двухместные, трехместные и четырехместные номера. Номера находятся на втором, третьем и четвертом этажах, поэтому вид на море и Свети Стефан с террасы представляется исключительный.

В номере: кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, фен, душ/туалет, интернет связь, балкон.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 85 315 Sv.Stefan Montenegro
Телефоны: +382 33 468 152
+382 33 468 110
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.