Отвратительное место

Написано: 23 июля 2019
Время поездки: 2 — 20 июня 2019
1.0
Персонал ведёт себя так, как будто мы безспроса, бесплатно с улицы ввалились в их хозяйский дом и они жаждят чтоб вы исчезли, причём жаждят этого не скрывая и достаточно агрессивно. Ведь вы уже заплатили, "так какого хрена вы там у них делаете? что кушать не хотите то что вам дали? ну
не еште! " Хозяйка этой "дачи" лицемерная змея, ухмыляется, несёт непонятную чушь и мимикой надсмехаясь посылает вас на хрен. В отеле атмосфера напряжённости и ненависти к клиентам. Всё находится в прошловековом техническом состоянии и происходит по принципу, уровню и "качеству" поганного постоялого двора. Мы заплатили большие деньги за проживание с питанием, но ни находиться ни есть там невозможно. Мы бывали в испании, доминикане, в геленджике в крыму и т. д. , так в крымском отеле 3* рай по сравнению с этим местом "Sumet", ( я сейчас не о море-воде а об отеле и персонале). У нас омерзенное впечатление на всю оставшуюся жизнь. Не верьте заказным положительным отзывам, это их бизнес, поганный бизнес. И ещё, оказывается редко какой сайт публикуют правдивые отрицательные отзывы почему-то... публикуют либо хвалебные либо нейтральные, но не везде положение хорошо или нейтрально.