Вопрос oб Radjen Villa 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
в каком состоянии муниципальный пляж ,какая цена платного пляжа
насколько доступны каждый из пляжей
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2012-07-1412 лет назад
Ответы  •  9
аватар irina-i
С одной стороны платный с лежаком и зонтом 50 евро,с другой стороны муниципальный-часть его занята зонтами,рядом находящихся отелей и чуть меньше половины бесплатный,мы были в сентябре мест было предостаточно,пляж нормальный
аватар zargana.tatyana
Спасибо,а 50 евро в сутки с одного отдыхающего?
аватар hatinka
Цены 50 и 70 евро назначены для того, чтобы на этих пляжах отдыхали только постояльцы 2х отелей-тот, что на полуострове светистефан и тот, что возле пляжа королевы. Цена такая чтоб все офигели и пошли на другой пляж.
аватар Tanya-san
На пляже слева от полуострова, если лицом к нему прямо рядом с дорогой на него на первой линии лежак+полотенце+матрац+зонтик+бутылка воды=30 евро, вторая линия без бутылки - 20 евро, третья линия - без полотенца - 15 евро. И прекрасная мелкая галечка! так было в начале июня.
аватар Tanya-san
И тут же рядом на этой гальке можно лежать на своем полотенце. Кроме того, имеется несколько душей с пресной водой и раздевалки. Этим пользовались и лежащие на полотенцах, не купившие лежак и зонтик.
аватар zargana.tatyana
Всем ответившим,большое спасибо.
аватар Kwinto
Есть еще неплохой пляжик за скалой. Попасть на него можно или полувплавь или спустившись с автострады через кемпинг. Еще один путь "козьими тропами" если перейти через самодельный мостик через ручей, который идет вдоль лестницы. Там людей всегда очень мало, место очень живописное. За счет скалы до обеда половина пляжа находится в тени, поэтому мы зонтик на этот пляж не брали.
аватар hatinka
Там кемпинг у нудистов-за скалами слева от Свети Стефана-имейте ввиду. Особенно, если Вы хотите фотографировать пляж и скалы(те, которые красные). У нудистов часто бывает паранойя на почве фотографов на пляжах;-)
аватар Kwinto
Нудисты значительно дальше (метров через 200 от пляжа). Они лежат там среди камней, их никто не трогает, они никого не трогают. Да и не нудисты мне кажется там вовсе. Просто люди уединяются в малолюдных местах для более "полноценного" загара. На самом пляже их нет и фоткаться на нем можно и нужно. Места очень живописные, а вид между аркой из скал с видом на Стефан вообще бесподобный.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Radjen Villa 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще