Отель хороший

Написано: 12 февраля 2017
Время поездки: 2 — 10 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Свети Стефан: чистый спокойных город, предназначен для семейного отдыха. Галечные пляжи были свободны и чистые, не смотря на средину сезона. Есть несколько ресторанов и кафешек. Ориентир цен, средняя цена салата «Цезарь» 6-8 у. е.

Жили мы в Апарт-отеле Барон, апартаменты чистые просторные с видом на море и кухонным блоком. Хозяева ОЧЕНЬ строгие, ругались если после 23:00 разговаривали на балконе.
У входа живет собака в честь которой назвали отель "Барон"; )
ВАЖНО! Была заявлена информация о бесплатной парковке Апарт-отела Барон, но когда попросили воспользоваться, с нас потребовали 4 у. е. !

Решили арендовать авто и поехать посмотреть страну самостоятельно, вместо шаблонных экскурсий. Очень советую, впечатления незабываемые и вы сами себе планируете места и маршрут. Одна экскурсия на 2-х стоит 60 у. е. За машину и топливо на 450 км. , мы заплатили 65 у. е.

ВАЖНО! Если арендуете машину, обратите внимание на количество топлива в баке. Арендодатели фиксирует положение стрелки в договоре и могут нарисовать положение, как им захочется, а вам потом надо сдать машину с количество топлива, как они прописали в договоре!

Цены в два раза ниже в городках, которые дальше от курортных мест. Мы отлично скупились в супермаркете в г. Никнич

Если поторгуетесь, можно прокатиться над каньоном р. Тара, вместо 40 у. е. , за 25 у. е. за двоих)

Безумно довольны отдыхом. Получили незабываемые впечатления.