Adrovic 3*– Отзывы

Отель Adrovic расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа, в престижном районе курортного городка Свети-Стефан, на небольшом островке в 5 км к юго-востоку от Будвы. Он был построен в стиле барокко с элементами средневекового замка.Подробнее →
аватар shmoel
Хороший апарт-отель, вполне достойно за те деньги, которые за него хотят. У нас была фактически квартира (на букинге это называется номер с одной спальней): коридор с встроенной кухней, вання комната и 2 комнаты, в каждой из которой по 2 кровати или одна двуспальная, плюс балкон-терраса со столом и стульями. … Еще ▾ Хороший апарт-отель, вполне достойно за те деньги, которые за него хотят. У нас была фактически квартира (на букинге это называется номер с одной спальней): коридор с встроенной кухней, вання комната и 2 комнаты, в каждой из которой по 2 кровати или одна двуспальная, плюс балкон-терраса со столом и стульями. Расположен на крутой горе и то, что со стороны трассы выглядит как первый этаж (ресторан и бар) фактически оказывается последним этажом, если смотреть на отель со стороны моря. В отеле всего 18 или 19 номеров. Спокойный, с хорошей звукоизоляцией. Самое главное достоинство - прекрасный вид на море с островом и на будванскую ривьеру (чем выше - тем лучше вид, поэтому рекомендую брать номера начиная с 10-го). Единственный минус - это следствие того, что отель расположен довольно высоко: чтобы дойти до пляжа нужно подняться по многочисленным ступенькам. Сколько их, я не считала, но несколько сотен - это точно. Поэтому после пляжа, будучи "утомленными солнцем", подниматься нелегко. Мы часто обедали или ужинали прямо на террасе в тени растущего киви и любовались видами. Обслуживание очень хорошее - девочки-горничные и на рецепции очень отзывчивые. В ресторане цены чуть выше, чем в остальных, но вид, отрывающийся из ресторана, точно того стоит. Кормят вкусно. Насчет вай-фая: хоть официально он только в ресторане и на рецепции, он ловится и в номерах, правда не всегда стабильно.
номер 16, комната 1 номер 16, комната 1 номер 16, ванная номер 16, кухня номер 16, комната 2 номер 16, балкон-терраса и вид с нее крытый ресторан, завтрак вид из ресторана
аватар jabetta
Эта маленькая частная гостиница находится в сказочном городке Святой Стефан. Прошу не путать его с островом Святого Стефана, одной из самых известных жемчужин Адриатики. … Еще ▾ Эта маленькая частная гостиница находится в сказочном городке Святой Стефан. Прошу не путать его с островом Святого Стефана, одной из самых известных жемчужин Адриатики. Остров соединяется с берегом косой, на которой стоит шлагбаум и закрыт теперь для посещений. Весь остров – это один отель класса Делюкс, который часто посещают звезды мирового масштаба. А сам поселок Святой Стефан приютился на склонах гор прямо напротив этого «кукольного» острова, благодаря чему виды особенно потрясающие. Если когда-нибудь я выберусь еще в Черногорию, это будет непременно это чудесное место, пожалуй, лучшее, что я видела на берегах Будванской Ривьеры. Меня оно сразило своим покоем, умиротворенностью, красотой и непередаваемой аурой. Как же приятно бродить тут и впитывать этот дух, рассматривая великолепное окружение, созданное природой и людьми. Даже отели и виллы, которых тут великое множество, отличаются особым уютом. Множество тихих ресторанов, кафе и магазинчиков также способствуют качественному отдыху и желанию погостить в Святом Стефане. Очень рекомендую ехать сюда всем, кому важен покой и наслаждение великолепными видами. А для тех, кому кроме этого необходимы еще тусовки и развлечения, есть возможность прокатиться в соседние Будву или Бечичи, тогда уж Вы получите полный набор ощущений.

А теперь про отель. Он пристроился на склоне горы над морем, благодаря чему там шикарные виды - куда ни брось взгляд, глаз отдыхает и радуется. Вокруг много ухоженной зелени. Пляж в десяти минутах ходьбы. На первом этаже находится шикарный ресторан, в котором можно заказать и морепродукты, которые Вы сами с удовольствием выберите в аквариуме тут же. Причем, качество кухни можно насладиться еще и на открытой террасе с видом на Будванскую Ривьеру и остров Святого Стефана.

Бесплатный Wi-Fi только на ресепшине. Персонал очень приветливый.

Номеров совсем не много, но разнообразие их при этом поражает. Кругом добротная мебель и чисто, не смотря на то, что отель не так уж и молод. Большинство номеров имеют вид на море, сад и горы одновременно. В каждом номере есть мини-кухня, холодильник, кондиционер, телевизор, душ/ванная, фен. Заявлены и мыльные принадлежности, но я, честно говоря, их не видела.

Вполне можно выбрать этот отель для спокойного и комфортного отдыха в лучшем месте на Будванской Ривьере!
Открытая площадка ресторана Холл Лобби бар Это Вам подадут в ресторане Ресторан Ресторан

Свети Стефан
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Расположение Аэропорт Тиват находится в 30 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

В отеле готовят блюда национальной кухни с фирменными домашними блюдами, также предоставляется богатый ассортимент блюд интернациональной кухни.

• банкомат
Адрес Jadranski put bb, 85315 Свети-Стефан