Отзывы и рассказы об отелях Св. Стефана

Рассказы туристов о Св. Стефане добавить рассказ
отель для бюджетного проживания
номер маленький, мебель уже устаревшая, но все компенсирует вид с балкона, очень красивые закаты), для жизни все есть, посуда, плита, холодильник, чайник, фен, утюг. полотенце меняли каждый день), были и банные и для лица, белые, чистые.
 •  7 месяцев назад
Чудова, затишна вілла
Із задоволенням, хочу поділитися приємними враженнями після відпочинку на віллі Sara Lux. По-перше, хочу відзначити, що у Чорногорії я була вже не вперше і маю досить великий досвід подорожей.
 •  8 месяцев назад
Very disappointed
The hostess is really happy to help. But exactly until the moment you leave. We had a long wait for the bus, 8 hours, and we went to the beach to swim with the children. I asked to use the shower outside on the hotel grounds after the beach, to which I received the answer "You have already left, was...
 •  8 месяцев назад
ЖАХЛИВЕ ВІДНОШЕННЯ ГОСПОДАРКИ НА ВІЛЛІ! НОМЕР НЕ ВІДПОВІДАЄ ОПИСУ!!!
Привіт! Дуже рідко пишу негативні відгуки, але в цьому випадку вирішила написати, можливо комусь допоможу) Так як це жахлива вілла. Придбала тур в агенціі Поїхали з нами, туроператор Join.
 •  1 год назад
Якщо для вас важливий сервіс та гостинність, то вам не сюди...
Я не дуже вибагливий турист, тому ті негативні моменти, які чекали на мене на віллі Баліч не зіпсували мені відпочинок. Але більше я сюди не повернусь і, відповідно, не порекомендую нікому.
 •  1 год назад
Хороший отель, номер просторный, все работает, близко к пляжу
1) Отель выбрал, потому что близко к морю и хорошие отзывы. 2) Понравилось что приветливый персонал, номер со всеми удобствами, хорошие сытные завтраки (в основном яйца, сыр, ветчина, блинчики в разных вариациях).
 •  3 года назад
Отель супер. Расположение отличное
Отель нам понравился, чистый, вся необходимая посуда имеется, локация отличная, рядом остановка которая скорее удобно чем нет. Вид супер, на остров Св. Стефан. Рядом парк.
 •  3 года назад
Хорошее впечатление
Отдыхали в середине июня. Вилла удобно расположена и имеет прекрасный вид на остров Святой Стефан. Номер достался на последнем этаже с выходом на небольшую террасу и видом на склон горы с различной растительностью.
 •  3 года назад
Отличный отель в тихом месте с шикарным видом
Вилла в небольшом городке рядом с Будвой. Подходит для тихого семейного отдыха. По отелю. Изначально бронировали вид на горы, т. к. смутила одна на два номера терраса. Поскольку отель стоит на крутом склоне, то вид оказался не на горы, а в склон горы.
 •  3 года назад
Ужас!
Ужас, худше не бывает. Все в том, что есть другая сторона "медали", а именно вид не на море, а на другую сторону виллы, об этом замалчивает в нашем случае турагентство "Бусолль Вояж" город Харьков в лице Алексея Цигура, или он просто не знает об этом или знает, но настойчиво рекомендует, чтобы зараб...
 •  4 года назад
Показать ещё »


Еще о Св. Стефане