Отзывы и рассказы об отелях Св. Стефана

Рассказы туристов о Св. Стефане добавить рассказ
ЖАХЛИВЕ ВІДНОШЕННЯ ГОСПОДАРКИ НА ВІЛЛІ! НОМЕР НЕ ВІДПОВІДАЄ ОПИСУ!!!
Привіт! Дуже рідко пишу негативні відгуки, але в цьому випадку вирішила написати, можливо комусь допоможу) Так як це жахлива вілла. Придбала тур в агенціі Поїхали з нами, туроператор Join.
 •  3 месяца назад
Якщо для вас важливий сервіс та гостинність, то вам не сюди...
Я не дуже вибагливий турист, тому ті негативні моменти, які чекали на мене на віллі Баліч не зіпсували мені відпочинок. Але більше я сюди не повернусь і, відповідно, не порекомендую нікому.
 •  4 месяца назад
Хороший отель, номер просторный, все работает, близко к пляжу
1) Отель выбрал, потому что близко к морю и хорошие отзывы. 2) Понравилось что приветливый персонал, номер со всеми удобствами, хорошие сытные завтраки (в основном яйца, сыр, ветчина, блинчики в разных вариациях).
Отель супер. Расположение отличное
Отель нам понравился, чистый, вся необходимая посуда имеется, локация отличная, рядом остановка которая скорее удобно чем нет. Вид супер, на остров Св. Стефан. Рядом парк.
Хорошее впечатление
Отдыхали в середине июня. Вилла удобно расположена и имеет прекрасный вид на остров Святой Стефан. Номер достался на последнем этаже с выходом на небольшую террасу и видом на склон горы с различной растительностью.
 •  1 год назад
Отличный отель в тихом месте с шикарным видом
Вилла в небольшом городке рядом с Будвой. Подходит для тихого семейного отдыха. По отелю. Изначально бронировали вид на горы, т. к. смутила одна на два номера терраса. Поскольку отель стоит на крутом склоне, то вид оказался не на горы, а в склон горы.
Ужас!
Ужас, худше не бывает. Все в том, что есть другая сторона "медали", а именно вид не на море, а на другую сторону виллы, об этом замалчивает в нашем случае турагентство "Бусолль Вояж" город Харьков в лице Алексея Цигура, или он просто не знает об этом или знает, но настойчиво рекомендует, чтобы зараб...
 •  2 года назад
Super
Дуже задоволені, що довелося проживати в цих апартаментах. Номер чистий, просторий. Є все необхідне для проживання. Кожні 3 дні міняють рушники, миють сантехніку. Зручне ліжко і біле приємне білизна.
 •  2 года назад
Бюджетный отдых в живописном месте
Отдыхали на этой вилле в конце сезона. Середина сентября. Тур взяли за сутки до вылета за 500 евро на 8 ночей. Учитывая это обстоятельство (цену) - отдых удался. Вилла - шестиэтажное здание без лифта, из которых 5 этажей жилых.
 •  3 года назад
Испорченный отпуск и зря выброшенные немалые деньги
Обычно правдивые положительные отзывы большинство людей не пишут, "некогда". Положительные отзывы сейчас активно пишут сами хозяева или их "помощники" для лживой заманухи.
 •  3 года назад

Еще о Св. Стефане