Хорошая вилла( Это не отель). Wi Fiочень медленный.

Написано: 10 октября 2018
Время поездки: 19 — 29 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали вдвоем с женой. Искали виллу подальше от дорог и цивилизации, хотя это врядли возможно. Заранее ознакомились с отзывами, расположением и наши надежды оправдались. Номер № 5 на втором этаже для двоих вполне норм. размера (прибл. 3.5Х3.5м) + отдельно душ и туалет. Кровать, встроенный шкаф, прикроватный столик+ еще один побольше, холодильник, телевизор (не вкл. ни разу). И самое главное- огромный балкон со столиком и стульями. Вилла выделяется среди рядом стоящих высоких отелей именно тем что она вилла с небольшим садом. Хозяйка Снежана и ее мать Ольга -прекрасные люди. Все чистенко и уютно. Питание было завтрак и ужин. Ужин лучше не брать, т. к. чуть дороже можно поужинать каждый день в разных местах на набережной. Есть маркеты. Цены в 1.5-2 раза выше киевских. До моря и пляжа 100м, но лучше купатся на пляже Каменево. Нужно пройти 500-700метров. Там есть платные лежаки и зонтики, а в стороне или где захочешь можно лежать на своих полотенцах. Вода очень чистая. Маску не берите, т. к. смотреть особо нечего. Есть масса экскурсий. Ездили один раз- Макси Черногория. Очень интересно. Очень много россиян в самом худшем исполнении. Првда небыло с портретами царя и с ленточками. Тур покупали через тур. оператора Орбити. И теперь самое интересное. Встречаюший в Черногории тур. оперетор Pilon. При втрече девущка объявила нам что для нас есть сюрприз. Он заключался в том что мы едем в другую виллу Джоржович, которая еще лучще. Нужно было сразу возмутиться более конкретно, чего мы не сделали из-за недостатка опыта (чего делать нельзя). Решили посмотреть. Оказалась вилла в Будве, до пляжа около километра. В комнате совковая мебель, стоит газовая плита на которой все лето кашеварили. Номер пропитан кухней. Короче кошмар. Хорошо был Wi Fi , связались с предст. Pilon и ьнашего киевского оператора. Возмутились уже конкретно и через час нас отвезли на виллу Снежана. Скорее всего девочки с Pillon решили по знакомству хозяйке виллы Джоржевич подкинуть клиентов, которых в это время уже не так много. Кстати когда приехали на виллу Снежана, оказалось что там более половины номеров пустые. Так что если такое случается, сразу же в аэропорту требуйте чтобы вас везли на место по туру, а там уже смотрите. Телефонной связи небыло, т. к. Киевстар только через неделю пребывания прислал СМС с поздравление что мы в Черногории и они желают предоставить нам роуминг. ( попозже напишу им отдельное спасибо в центральном офисе). Да и приготовтесь - КУРЕНИЕ - национальный вид спорта. Курят везде и почти все.