Отличный выбор

Написано: 22 января 2016
Время поездки: 16 — 22 августа 2015
Отдыхали вдвоём, первая поездка в Черногорию. Виллу выбрали, потому что понравился фасад и наличие балкона - и не прогадали.
Заселение прошло отлично, хозяйка - очень милая дама - быстро нам всё рассказала и сразу проверили, что всё работает, ни у кого претензий нет.

Расположена вилла почти у самого моря - метров сто по улочке вниз - и недалеко от туристического центра/остановки автобуса до Петровац, что так же весьма удобно.

Номер не сказать, чтобы огромный, но вполне просторный, чистый и очень светлый. Особое очарование добавляют решётчатые деревянные ставни на дверях на балкон - прекрасное сочетание красоты и функциональности. С той стороны, где располагался наш номер, открывался прекрасный вид на соседние домики и горы. А ночью можно было любоваться падающими звёздами.

Так же при вилле очень уютный зелёный дворик, где растут киви.

Очень спокойная атмосфера. Безумно понравилась как сама вилла, так и Рафаиловичи в целом - прекрасный вариант для отдыха. На что сразу обратили внимание, так это чистый воздух и тот факт, что морепродукты готовят просто изумительно. А ещё - поразительно тихие ночи. Ничего не гремит, никто не кричит, музыка не орёт. Основной шум остаётся на набережной, поэтому ничто не помешает хорошо выспаться.

Впечатления остались исключительно положительные.