Хороший отель для любителей активного пляжного отдыха

Написано: 17 июня 2013
Время поездки: 1 — 8 июня 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Эта вилла везде в интеренете и операторов значится, как VILLA PLAZHA, но хозяева ее называют VILLA PLAZZA, что подтверждает вывеска у входа в жилую часть. Расположена она прямо на набережной поселка Рафаиловичи. Первый этаж занимает ресторан, но, помимо этого удобства, такое соседство имеет и определенные нюансы, а именно – запах ресторана стойко распространяется на коридоры виллы, причем, освежитель воздуха, которым хозяева щедро побрызгали помещения к нашему приходу, только усугубил неприятные ощущения. Кроме этого, для того, чтобы попасть в жилые номера виллы, придется преодолеть путь через летнюю площадку ресторана, скорее всего, многим, особенно отдыхающим с детьми, этот момент не будет особенно приятен, так что учитывайте это при выборе места для отдыха. Допускаю еще и наличие шума из ресторана. К недостаткам еще отнесу высокие и скользкие ступеньки, поэтому, не могу рекомендовать эту виллу пожилым.

А теперь о хорошем. Как я уже сказала, вилла находится прямо на набережной, так что непосредственная близость к пляжу – это несомненный плюс. Практически все номера имеют шикарный вид на море. Еще мне понравилось необычное дизайнерское решение – номера все разные, с искусственно состаренной и расписанной мебелью, каждый в свой цвет. Похоже, хозяева не лишены художественного вкуса, фантазии и способностей в этой области, что подтверждает и убранство ресторана.

Примите к сведению, что не все номера оснащены кухней, так что учитывайте это при бронировке, если для Вас наличие оной необходимо. А в остальном, номера имеют все необходимое для комфортного отдыха.

В Рафаиловичах хороший песчаный пляж, стоимость лежаков, зонтов 2-3 Евро, но никто Вам не запретит прийти со своей подстилкой и зонтом и насладиться солнцем и морем абсолютно бесплатно. Вдоль набережной сплошные кафе, рестораны, "перекусы". Хочу отметить, что на набережной находится один из самых известных и популярных рыбных ресторанов на побережье «Три рыбара», в который едут гурманы и любители "морской еды" со всей Будванской Ривьеры.

Этот поселок очень подходит для комфортного отдыха с детьми, но, на мой взгляд, не в этой вилле.

Так что, учитывайте все, о чем я написала и хорошего отдыха!