это была что то с чем то

Написано: 18 августа 2013
Время поездки: 11 — 18 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Эта гостиница находиться в отдолонном селе. Во времия приездом нас оставить на верхном автомобильном дороге и нада пишком пахать. Женшина который уберает чут горомка не матукает тебе. Стати она как то не странна именно в твой присуствие убырает. От суда до будве 5 километр и значить 9 евро.
У нас по програме тура былы 8 дней и 7 ночей , но нас вышвернули в 9:30 утра из номера на улице. При ном что темпратура около 38 градуса!
У них место для охранение богажа нет и нам нада была как бомжи сидить возли чамеданами.
Убрают только номера! Вы знаете что это значить? Значить убрают пол и ведут порядок , но не поменяют не платенцу и не белье.
Не кому не рекомендую этого гостиница.
Издесь доже место для молодожного отдыхо нету!
Мая подрушка уже 3 года была в черногория но жаже она признавала что такая сарачка некогда не выдила.
Я оставлю вам номер телефона что если думали туда ездить или тур агенст сказал что это сказочная место можете позванить или дадите тур оператора и я им скажу. +380674034654
Прозьба: если вы читаете опубликуете этого отзыва в разных сайтов что у людей не спортиться отдыха. ве том числе если с ребенком собераются.