Чудесная вилла

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 21 августа — 1 сентября 2019
Вчера вернулись из Рафаиловичей, но мыслями еще там. Вилла Jelena- замечательное место, отдыхали с дочерью в номере 7 на 3 этажи. Номер уютный, белый, чистый, без кухни (в номере был чайник, чашки, блюдца, чашки и ложечки, на этаже плитка и утюг) и балконом (балкон обвит киви), который выходил на узкую улочку и море. Двор небольшой, но утопает в зелени и розах. Хозяин Юрий- очень приятный и доброжелательный, встречал нас и при отъезде проводил до инфопункта.

До моря – 5-7 минут, выбор пляжей- мелкая галька, песок, камни. Вход в воду пологий, волн нет, вода чистая, плавать одно удовольствие и не страшно ребенка пускать одного в воду.

Представитель компании Р-турс Елена подробно рассказала о ресторанах, магазинах, фруктово-овощных киосках, пляжном отдыхе, подсказала как самостоятельно можно добраться в Будву, Святой Стефан. Так же с Р-турсом ездили на экскурсии, сопровождающие гиды Даринка (Боко-Которская бухты) и Виталий (Каньоны) влюбили нас в Черногорию.

Это был незабываемый отдых.