Вопрос oб отеле Villa Jelena 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Сколько минут идти до пляжа? Пляж песок или галька?
Собираемся ехать первый раз в Черногорию. Какие экскурсии интересные? Куда можно съездить самим? Не страшно сплавлять по реке? Спасибо тем кто ответит
4 подписчика  • спросил 2015-06-155 лет назад
аватар irpin
Добрый день! В Рафаиловичах 2 пляжа: Близкий песчаный, народу очень много, грязновато, второй-каменово, идти минут 10, там крупная галька, лежаки. По дороге можно купить фрукты. Мы ездили в Боком-каторский залив, каньон реки Тары. Экскурсии очень понравились как и сам отдых
аватар Toluluba
Не страшно сплавлять по реке?
Не страшно, но ехать туда долго.

Какие экскурсии интересные?
Бухта интересная. Самим можно "съездить" в Будву =)

В Бечичах галька меленькая, людей меньше, вода чище.
аватар nikiforova15
Были в Бечичах (по соседству с Рафаиловичами). Пляж галечный. Экскурсии - Боко-Которский залив (с купанием в гроте, остановкой на острове, прогулкой по старому Котору) и рафтинг по Таре. Всё понравилось! Тара обалденная - хоть и долго ехать, но открывающиеся виды того стоят. Сплавляться не страшно, но силушки потребуется немало, впечатлений уйма)) В Будву гуляли почти каждый вечер вдоль моря.
аватар 89258747047
Хорошие песчаные пляжи - только на юге - в Ульцине, пишите в лс подскажу где;). В Бечичах , Рафаиловичах не песок, одно название - его делала дробильная -и поэтому по сути это очень мелкая неровная галька.ходить не очень приятно. В сезон народа море, вне сезона - волне терпимо. Но уж лучше галька чем такой песок
Отвечу на другие вопросы о Villa Jelena 3*