отличный отдых с маленькими недостатками

Написано: 15 октября 2013
Время поездки: 29 августа — 5 сентября 2013
Маленькие слишком номера на этой вилле (11м. кв. на 3 чел) с очень маленькими балконами. Номера с балконами на море не выходят, начинаются с 4-го этажа и актуальны для тех , кто хочет завтрать, обедать в номере. Однако уборка ежедневно, все чистенько, аккуратненько. В номере была даже авторская картина, WI-FI для детей - подростков то, что надо. Звукоизоляция - 0 баллов (ее нет), слышно все. Рядом супермаркеты , где можно все купить, отличная пицерия за рестораном Три рыбаря, ну и большое количество других рыбных ресторанов (например ПОРАТ), с более спокойной обстановкой. Пляж - 1 мин, людей много, но места всем хватает . Часть пляжа платная, часть бесплатная. Далее на выбор: слева куча пляжей с чистой водой , но с камнями. Нам все понравилось, в номере не сидели, путешествовали, все рядом Будва, СВ. Стефан. Природа прекрасная, реликтовый рай, оливы, гранаты, лимоны, инжир вкуснейший, арбузы просто супер. Все не дешево (лично для меня), обед компл от 4 евро(так-себе), в ресторане меньше 25-30 евро не оставляешь, арбуз 3 евро за кг