Просто ужас.

Написано: 17 июля 2016
Время поездки: 4 — 14 июля 2016
3.0
Просто отвратительно, очень крошечные номера, где кондиционер дует прямо на кровати, как бы ты его не настраивал, но поток воздуха направлен, чтобы человека продуло. В балконе так тесно, что даже нет и 1 м. кв. В сан. узле отсутствуют полностью все средства гигиены: бальзамы, шампуни, лосьоны и т. д.
Элементарно, даже нет держателя для туалетной бумаги. Хозяин сэкономил на нас, на туристах...на тех, которые приносят ему прибыль. Вида из окна никакого, отель в отель. Ночью спать невозможно, постоянно сигналят машины, начиная с 4 утра. Без кондиционера душно, даже с открытым балконом. Уборка номера и смена полотенец была через день. Претензий никаких.
На просьбу поменять нам номер, где кондиционер не висит над кроватями и более просторно, хозяин предоставил нам, показал и попросил в каждые последующие дни платить по 90 евро в день. И это к той сумме, что я изначально за это безобразие заплатила 123 тысячи за 3 человек без еды.

Отель недавно построенный, хозяин даже не обращает внимание на отдыхающих, т. к целый день идут ремонтные работы: сверлят, стучат, пыль, запах гари и т. д. Администрация полностью отсутствует, на все сможет ответить хозяин отеля, который не владеет не английским, ни русским языком. Даже в день отъезда мы не смогли докричаться, чтобы забрать свой багаж.