Sumadija 2*– Отзывы

4
Оценка 5.810
на основе
4 отзывов
5.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель расположен в тихом и уютном месте в посёлке Рафаиловичи. Пляж Бечичи находится в 150 м от отеля, а пляж Каменово — в 650 м. Вокруг отеля находится несколько рыбных ресторанов. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар iriska3012
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
что касается номеров и мебели - не изменилось ничего за 6 лет)) кровать у меня разваливалась, кран тек, по телеку 1 канал... ну и терпимо! нечего весь день в отеле сидеть и недостатки искать! а вокруг достаточно красоты на рецепшн по-русски понимают, а вот остальная обслуга - только элементарные слова. … Еще ▾ что касается номеров и мебели - не изменилось ничего за 6 лет))
кровать у меня разваливалась, кран тек, по телеку 1 канал... ну и терпимо! нечего весь день в отеле сидеть и недостатки искать! а вокруг достаточно красоты
на рецепшн по-русски понимают, а вот остальная обслуга - только элементарные слова.
а вот ресторан поднялся! ! питание было замечательным! ! ! просто пальчики оближешь! ! и разнообразно очень. полупансион заставил поправиться даж))
зато море близко! и с нормальным пляжем!
и наша веселая компания решила приехать туда в следующем году
вид с балкона 4го этажа и это только половина шведского стола на ужин - там у парня на раздаче мясо, рыба и гарниры опустевший пляж в 8 вечера
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Отель нам понравился , кондиционер очень кстати при тамошней жаре, но вот с водой в ванной были проблемы...То есть, то нет, приходилось запасать ее в бутылках, чтобы хотя бы умыться утром. … Еще ▾ Отель нам понравился , кондиционер очень кстати при тамошней жаре, но вот с водой в ванной были проблемы...То есть, то нет, приходилось запасать ее в бутылках, чтобы хотя бы умыться утром. Питание вкусное и разнообразное для неприхотливых паломников. Телевизор а номере есть, но смотреть его некогда. Обстановка как в классическом российском пансионате в подмосковье.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Shuron
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 4.0
Даже и не думайте туда ехать! ! ! Отель рассчитан на аборигенов с детьми, персонал по русски не понимает также как и по английски. Паспорта заберают на ресепшн, где они хранятся до выезда из отеля. … Еще ▾ Даже и не думайте туда ехать! ! ! Отель рассчитан на аборигенов с детьми, персонал по русски не понимает также как и по английски. Паспорта заберают на ресепшн, где они хранятся до выезда из отеля. Номера маленькие, со старой мебелью. Еда однообразная, или сосиски, или бекон((. Анимация для местных детей. Скука одним словом. Совковый отель на 100%. У нас в номере даже телевизор отсутствовал. Гиблое место.
Sumadija Sumadija Sumadija Sumadija
аватар
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 5.0
Не смотря на то, что отель 2*, нас приятно поразил кондиционер и холодильник в номере. Был телевизор, столик со стульями на балконе, приятная обстановка, хороший вид из окна. … Еще ▾ Не смотря на то, что отель 2*, нас приятно поразил кондиционер и холодильник в номере. Был телевизор, столик со стульями на балконе, приятная обстановка, хороший вид из окна. Правда у телевизора был потерян пульт и не было русских каналов, а за час до отъезда потёк кран в ваной, но, в целом, отель нормальный. Убирали ежедневно- мыли пол, меняли полотенца, но постельное белье не меняли 10 дней ( мы не просили и чаевые не давали, возможно, из-за этого). На наши деньги было примерно 1400 рублей в сутки с завтраком. Правда общая сумма получилась (2006 год) около 60.000 рублей с перелётом, так как платили за лежаки на пляже ( примерно 100 у. е), питание, пару экскурсий, ездили на общественном транспорте. Природа очень красивая, воздух чистый, для тех кто любит активные отдых, ходьду по пересечённой местности, новые впечатления и неприхотлив в быту-будут довольны ( в Турции, в отеле 5* " всё включено" нам понравилось гораздо меньше! ).
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в тихом и уютном месте в посёлке Рафаиловичи. Пляж Бечичи находится в 150 м от отеля, а пляж Каменово — в 650 м. Вокруг отеля находится несколько рыбных ресторанов. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.

Расположение 3 км от Будвы. 26 км от аэропорта Тивата. 57 км от аэропорта Подгорицы.
Описание пляжа Море в 100 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Пиццерия, ресторан, кондитерская. Стойка регистрации, внутренний дворик, закрытая и открытая террасы.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 114 номеров.

В номерах

К услугам гостей этого 2-звездочного отеля сад и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Turistička ulica bb, 85316 Бечичи, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.