Petrovic Apart 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Апартаменты расположены в тихом, спокойном месте курортного поселка Рафаиловичи, район отеля «Queen of Montenegro». Представляет собой трехэтажное здание, окруженное роскошным садом. До ближайшего магазина 50 метров, до ближайшего ресторана 10 метров.Подробнее →
аватар Tatjana964250
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
В Черногории было 2 одноименных отеля, они оба на одном и том же побережье. Мы отдыхали в том, который был в Рафаиловичах. Это вилла, мне понравилось расположение, понравился персонал. … Еще ▾ В Черногории было 2 одноименных отеля, они оба на одном и том же побережье. Мы отдыхали в том, который был в Рафаиловичах. Это вилла, мне понравилось расположение, понравился персонал. Территории там практически нет, маленький сад, несколько оливковых деревьев. До магазинов достаточно не далеко, но ничего такого особенного там нет, мы хотели что-то Черногорское, но такого не нашли. Удобно пройтись к пляжу, идти минут 7 к ближайшему, на другом пляже меньше людей, он находится чуть дальше, к нему по зеленой тропинке нужно пройтись немного, по дороге можно было купить воду или фрукты. На пляжах есть пресная вода, даже, если купил фрукты, можешь их там помыть. Пляж оборудован душевыми. Номер маленький, мы на 2 этаже жили, было жарковато, душно, не смотря на кондиционер. В номере очень чисто, аккуратно, чистая посуда, можно приготовить что-то простое, но не готовить что-то сильно пахнущее, жарить рыбу и прочее, это было запрещено.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты расположены в тихом, спокойном месте курортного поселка Рафаиловичи, район отеля «Queen of Montenegro». Представляет собой трехэтажное здание, окруженное роскошным садом. До ближайшего магазина 50 метров, до ближайшего ресторана 10 метров.

Описание пляжа Городской мелко-галечный пляж в 300 метрах от апартаментов. К морю ведет дорога мимо отеля Queen of Montenegro по пешеходному мосту. Неподалеку, в 800 м, один из живописных пляжей Каменово. Пляжи оборудованы шезлонгами и зонтами за дополнительную плату.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Питание предоставляется в ресторане Пальма в 100 метрах от апартаментов, Wi-Fi интернет, барбекю зона, сад.

  • автостоянка
Описание номеров

STUD 02: однокомнатный номер, французская кровать, максимальное размещение: 2 взр.;

STUD 03: однокомнатный номер, французская кровать и полноценная дополнительная кровать, максимальное размещение: 3 взр.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi интернет, полностью оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной, балкон. Смена полотенец и уборка каждый 3-й день. Смена постельного белья на 7-й день.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.