Obala Hotel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Рафаиловичей
Отель Obala находится рядом с пляжем в городе Бечичи, в 5 км от Старого города Будвы. Отель Obala – это комплекс из шести корпусов. Город Будва, знаменитый своими историческими достопримечательностями и оживленной ночной жизнью, расположен в 5 км от отеля. До центра Будвы можно дойти, совершив продолжительную пешую прогулку вдоль побережья. Расстояние от отеля Obala до древней столицы Черногории Цетинье составляет 30 км. Отель прекрасно подойдёт как для активного, так и для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар n_chursina
Было в отеле Обала "La Mer" это новый корпус с современным ремонтом, просторный номер на 4-м этаже, стильно оформлен, с балкона вид на море, до моря идти 1 минуту, очень понравилось … Еще ▾ Было в отеле Обала "La Mer" это новый корпус с современным ремонтом, просторный номер на 4-м этаже, стильно оформлен, с балкона вид на море, до моря идти 1 минуту, очень понравилось все!
Была в отеле с ребенком в июле 2017 года. Отель на первой линии. Номер почти на чердаке, крошечный. Но, помимо двухспальной кровати, стояло еще и кресло-кровать (видимо для семей с ребенком). … Еще ▾ Была в отеле с ребенком в июле 2017 года. Отель на первой линии. Номер почти на чердаке, крошечный. Но, помимо двухспальной кровати, стояло еще и кресло-кровать (видимо для семей с ребенком). Не могу себе представить как можно в такой комнатке разместить 3-х человек! Но самой примечательной в этой комнате была ванная комната. Внимание! Если ваши параметры отличаются от 90-60-90, то принять душ у вас не получится. Узкая щель шириной в 60 см по планам устроителей должна быть местом для принятия душа. И ужасный запах канализации в номере. Уборка в номере была ежедневной, но заключалась она только в смене полотенец. За две недели пребывания горничной так и не удалось вытереть полку в ванной и вымести песок из углов комнаты. Владельцы отеля очень экономят на полочках для шампуней и мыла, на крючках для одежды, на веревках для сушки белья, на розетках и их ремонте. Конечно, отель имеет всего 3 звезды. Но все вышеперечисленное не стоит больших денег и огромного труда. Отель расположен рядом с пляжем, в месте, в котором находится масса других отелей, апартаментов, баров и ресторанов. Очень шумно до полуночи. Музыкальная какофония не дает возможность уснуть людям даже с самыми крепкими нервами. Черногория поражает красотами природы, доброжелательностью местного населения, но отель нужно выбирать другой.
Ужасные номера. Просто мышиные норы. Балкон общий. Все старое. Просто советские номера в худшем их проявлении. Сидишь на унитазе, а ноги в душевой, если можно так назвать, кабине. … Еще ▾ Ужасные номера. Просто мышиные норы. Балкон общий. Все старое. Просто советские номера в худшем их проявлении. Сидишь на унитазе, а ноги в душевой, если можно так назвать, кабине. Ужасный запах в номере. Скрип, шум. И это за немалые деньги
В Черногории отдыхали с 04.09. 14 по 14.09. 14. Забронировали отель & quot; Obala 3& quot; . Стандартный номер. Более ужасного номера я не видела даже на курортах во времена Советского союза. … Еще ▾ В Черногории отдыхали с 04.09. 14 по 14.09. 14. Забронировали отель & quot; Obala 3& quot; . Стандартный номер. Более ужасного номера я не видела даже на курортах во времена Советского союза. Очень маленький, изголовье кровати рядом в дверью в туалет, шкаф отнодверный, нет ни одной тумбочки. Вещи положить вообще некуда. А об уюте и говорить нечего. Но самое & quot; впечатляющее& quot; - это то, что канализационные трубы проходят по потолку в коробе без какой-либо звукоизоляции, т. е. как только на верхнем этаже начинают пользоваться водой (душ, унитаз), создается впечатление, что ты сидишь прижавшись ухом к водосточной трубе. С таким & quot; чудом& quot; мы столкнулись впервые. С погодой нам тоже не повезло. Каждый день лили дожди. Поэтому, в номере приходилось проводить много времени. Очень жаль, что отдых прошел в ожидании обратного вылета.
аватар tarasov.scart1
Первая линия от моря ( 20 метров!! ! ), чисто, хороший Wi-Fi, все ресторанчики в шаговой доступности. Питание - завтрак шведский стол, нормально, но ужин десять дней выбор из одних и тех же трех блюд. … Еще ▾ Первая линия от моря ( 20 метров!! ! ), чисто, хороший Wi-Fi, все ресторанчики в шаговой доступности. Питание - завтрак шведский стол, нормально, но ужин десять дней выбор из одних и тех же трех блюд.
Время пребывания с 5-22 июля 2014 года. Мы отдыхали (я, муж, 2 детей 7 и 8 лет) в апартаментах Фонтана (которые относятся к Обала). В Черногорию отправились в первый раз, было страшнова-то, но впечатления от страны, моря, людей и проживания просто замечательные! Место прекрасное: до пляжа рукой подать, море чистейшее, смена полотенец каждый день, белья - раз в три дня, уборка каждый день, мы брали номер без еды. … Еще ▾ Время пребывания с 5-22 июля 2014 года. Мы отдыхали (я, муж, 2 детей 7 и 8 лет) в апартаментах Фонтана (которые относятся к Обала). В Черногорию отправились в первый раз, было страшнова-то, но впечатления от страны, моря, людей и проживания просто замечательные! Место прекрасное: до пляжа рукой подать, море чистейшее, смена полотенец каждый день, белья - раз в три дня, уборка каждый день, мы брали номер без еды. Покушать можно на каждом шагу, порция - огромная, цена - смешная. Все очень понравилось, я тоже, начитавшись отзывов -переживала, но приехав туда поняла что одним нужно солнце и море, а другим - ?? ? . Все очень прилично в апартаментах, на просьбы реагируют сразу, все рассказывают, подсказывают, очень доброжелательны. С трансфером проблем не было, так как позаботились заранее. Езжайте, не пожалеете, получайте массу положительных впечатлений и наслаждайтесь отдыхом!
Наша поездка в Черногорию началась с задержки самолета на 3 часа, все вымотанные и не спавшие мы приехали в Отель Обала Зелена, думали сейчас примем душ и ляжем отдыхать после дороги. … Еще ▾ Наша поездка в Черногорию началась с задержки самолета на 3 часа, все вымотанные и не спавшие мы приехали в Отель Обала Зелена, думали сейчас примем душ и ляжем отдыхать после дороги...НО! НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Нас поселили в такой номер, что, честно говоря, хотелось спать на улице! Он находился на 5 этаже под крышей, которая нагревалась от солнца, и поэтому в номере было душно, кондиционер находился на кухне, а не в комнате ( и что нам на кухне спать надо было? ). Дверца от шкафа была сломана, плюс к тому там стояла чашка с побитыми краями. Стены грязные, окно перекошено, правда нам потом его сделали. А про ванную комнату вообще отдельная история: душ маленький ничем не огороженный кроме занавески, когда моешься, вода попадает на пол, поэтому мыться приходилось в шлепках, чтобы вставать не на сырое, вешалок для полотенец не было, краны грязные + уборщица ленивая. Через 2 дня нам поменяли номер, он был не намного лучше, но все же. От отеля до моря было идти минут 5 вниз с горы, а обратно в гору. Еда не очень в отеле. В общем хочу сказать, что отдых это нам очень сильно подпортило. А в целом море там замечательное, черногорцы доброжелательные и очень красивые виды.
Нам показывали фото другого корпуса данного отеля, который, действительно располагается в 150 м. от моря. Но номера распределяют там...и увы, нам достался номер в корпусе гораздо дальше от моря. … Еще ▾ Нам показывали фото другого корпуса данного отеля, который, действительно располагается в 150 м. от моря. Но номера распределяют там...и увы, нам достался номер в корпусе гораздо дальше от моря....с подходом в горку. На завтрак и с завтрака приходилось ходить пешком метров 200-300. При въезде и выезде из отеля довозили. Выселение в 10.00 (продлить нельзя даже за деньги), что для нас было критично, т. к. наш самолет вылетал только в 18.00. 5 этаж и ужасно маленький номер с & quot; до историческим& quot; оформлением (почему-то 2 кровати, крашенные стены, старая мебель и т. д. ). Правда, как оказалось после - в Черногории бывает и хуже. У нас хотя бы был кондиционер и работал душ (советского времени), полотенца меняли каждый день (правда за 1 евро). Простыни не меняли. Фен пришлось & quot; выбивать& quot; со скандалом, а про обещанный вид (море и парк) из окна уже даже и вспоминать не хочется. В нашу путевку за 50 тыс. входил только завтрак, который конечно & quot; отдыхает& quot; по сравнению с завтраками в Турции, Тунисе и на Кипре (но опять же, нам повезло, бывает хуже). Кстати, кофе приходилось покупать (2 евро-2 кофе), т. к. кофе выставленное для всех разбавлено, пахнет ржавчиной и сверху плавает пленка от немытого чана. У маленького стола (а-ля шведский стол) в ресторане на завтраке толпилось столько народу, что было даже унизительно и неприятно (ну, не толкать же других)! Надо отдать должное на столе был сыр, ветчина, колбаса, мед, масло, яйца, хлопья, арбуз и дыня каждое утро, т. е. чем позавтракать найти можно было. Само расположение отеля и курортное место очень удачное. Недалеко от Будвы, и рядом с Каменово: тихо, но недалеко до развлекательного центра. Итог-в Черногории очень красиво, но сервис оставляет желать лучшего! ! !
Только что из поездки по Черногории. Тур брали в Алматы. Хотели 2-х комнатные аппартаменты с ужином и завтраком. У тур агентства не получилось предложили 2 номера в Obala Zelena (Один из корпусов Obala 3*). … Еще ▾ Только что из поездки по Черногории. Тур брали в Алматы. Хотели 2-х комнатные аппартаменты с ужином и завтраком. У тур агентства не получилось предложили 2 номера в Obala Zelena (Один из корпусов Obala 3*). Здание находится напротив ночного клуба. На главной дороге Рафиловичей по которой с 5 утра завозятся продукты и товары на набережную. Парка нигде нет. Природы тоже. Консьержа тоже. Номера по 14.16 метров. Один ходит по номеру пока другой лежит или находится на балконе. Полотенца меняли раз в три дня. Простыни и наволочки когда через семь дней (когда высказали претензии на рецепции). Неудачно размещенное сливное отверстие в туалете объединенным с душем, как результат постоянная вода в этом помещении. Уборка каждый день - лужи вытираются до следующей помывки. Питание на четверку в основном корпусе (метров 800 от Obala Zelena). Утром шведский стол - омлет, овощи, колбаса, 2-3 вида выпечки. В обед и вечером одинаковые блюда : суп-пюре, свинина с картошкой, рыба с картошкой и т д все время салат из свежей капусты с уксусом. Черногория очень понравилась, отель нет, напомнил советскую общагу в далекой сибирской молодости
Вот читаю отзывы об отеле и улыбаюсь, неужели никто из тех, кто там отдыхал не заметил разницы??!! ! Дело в том, что фото, прикреплены к этому отелю, принадлежат другому, а конкретнее Obala Pluse 3*, а это совсем другой отель, стоит он чуть подальше от Obala 3*, просто относится к комплексу отелей Obala. … Еще ▾ Вот читаю отзывы об отеле и улыбаюсь, неужели никто из тех, кто там отдыхал не заметил разницы??!! ! Дело в том, что фото, прикреплены к этому отелю, принадлежат другому, а конкретнее Obala Pluse 3*, а это совсем другой отель, стоит он чуть подальше от Obala 3*, просто относится к комплексу отелей Obala. Мы вот тоже повелись на фото, а получили совсем не то, что ожидали! Так-то Obala отель неплохой по началу убирали каждый день и постельное меняли, полотенца. А потом мы оказались одни в отеле( был уж совсем конец сезона: ))и было интересно наблюдать, как перестали менять постельное, иногда забывали мыть полы, но правда исправно выкидывали мусор и просто закидывали полотенцами: ))))оставляли штук по 10 в номере! ! ! Потом отключили лифт, вроде неисправен, но чинить пытались лишь раз, видно посчитав, что для нашего здоровья так лучше будет: )))))а так все неплохо было, завтрак неплохой, но однообразный, пляж хороший, камни только кое-где встречались, а так все хорошо, обслуживание в том числе! так что будучи в турогенстве имейте ввиду, что картинка не соответствует правде; ))...P. S. да, и когда будете уезжать из отеля, пригласите администратора или предварительно свяжитесь с агентом, и обговорить условия отъезда кто и где вас будет забирать, а тому как-то упустили этот момент, положились на первую встречу с агентом((((и получилось так, что в назначенном время администратора не было на месте вместо него ТАКСИ нам вызвала уборщица!! ! да да именно такси, за которое, кстати, нам пришлось платить!!! ! так что все-таки уточните этот момент! ! ! Приятного отдыха; ))

Расположение До острова Святого Стефана всего 2 км. Аэропорт Тиват находится в 20 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Ресепшн в главном корпусе, ресторан, бар на пляже. Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, прачечная, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера, места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Массаж.
  • джакузи
  • рыбная ловля

Всего 131 номер, в том числе стандартные, студио и апартаменты. Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья каждые пять дней, смена полотенец каждый день.

В современных номерах установлен ЖК-телевизор с кабельными каналами, а также мини-бар и холодильник. В люксах есть мини-кухня с посудомоечной машиной и обеденной зоной.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Becicka plaza 25, 85300 Будва, Черногория
Телефоны: + 382 33 471 045 + 382 33 471 054 + 382 33 471 075 - fax
Сайт: Obala Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.