Отзывы и рассказы об отелях Рафаиловичей

Рассказы туристов о Рафаиловичах добавить рассказ
Спокойный отдых, близость отличного пляжа в Камнево.
Небольшой уютный номер с балконом и видом на море, близость пляжа, кафе магазинов, длинная прогулочная зона. Место для спокойного отдыха, чистейшее море, красивая страна.
 •  7 месяцев назад
Гарний готель, Wi-fi був безперебійний, сніданки гарні, персонал дуже привітний
Приїхала до готелю о 22 годині вечора, відразу ж заселилася, персонал - дівчата дуже привітні, відразу запитали що потрібно, що не влаштовує, не було чайника, я сказала і відразу ж принесли.
 •  8 месяцев назад
Отпуск в Черногории
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться некоторыми моментами своего отпуска в Рафаиловичи. Останавливались мы в двухкомнатных апартаментах в Вилла Мая. Вполне прилично и чисто.
 •  9 месяцев назад
Рекомендую Bonaca
Всё что выше позитивного написано о вилле Bonaca – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! И большой балкон с садовой мебелью, вид на море со 2 этажа, и маленькая, но полноценная кухонька в номере Студио – очень пригодились: всегда горячий завтрак на балконе, иногда и ужин).
 •  1 год назад
Вилла понравилась, все было чудесно
Вилла прекрасно подходит для спокойного отдыха, поблизости нет шумных трасс, ресторанов и дискотек. Вилла находится в двух минутах от моря, засыпая, мы слышали шум прибоя.
 •  3 года назад
Отель ничего, но рядом с трассой международной
Что не понравилось: 1. Размещение отеля, рядом трасса, машины ездят круглосуточно. Брать ниже 6 этажа и номера вторая цифра 1-2 не рекомендую, из них вид на трассу. Не переселяют.
Плюс что 1-я линия, сервис - 0, очень маленький номер
Встретили, заселили в 12-ть дня, дав ключи и показав номер. До море 2-е минуты. И на этом хорошие плюсы закончились. На 3-й день нашего проживания в 6-30 утра нас начали переселять в другой номер.
По-домашнему ненавязчиво
Попался горящий тур практически по цене перелета и решила, что отказываться нельзя, тем более что в Черногории бывать не приходилось. Прилетели мы после 17, возле места высадки нас встретили и сразу проводили в номер, так что ожидания не было.
 •  3 года назад
Очень хороший комфортный отель с отличным расположением
Останавливались в этом отеле в сентябре. Принимающая сторона "R-Tours". Вначале нас заселили в дабл, хотя был оплачен сьют с кухней. Хозяйка Радмила принесла свои искренние извинения, объяснив, что в агентстве что-то напутали и завтра она нас обязательно переселит.
 •  2 года назад
Отдых в сентябре в Obala Ponta Nova 3*
Отдыхали в данном отеле второй раз. Изначально нас заселили в номер Р3 (это этаж -1, там где рецепция) с видом на ограждение крыши соседнего здания, ни о каком виде на море даже не стоит заикаться, хотя позиционирует себя отель, как отель с видовым номерным фондом (в наше первое посещение в 2015 г.

Еще о Рафаиловичах