Отзывы и рассказы об отелях Рафаиловичей

Рассказы туристов о Рафаиловичах добавить рассказ
Вилла понравилась, все было чудесно
Вилла прекрасно подходит для спокойного отдыха, поблизости нет шумных трасс, ресторанов и дискотек. Вилла находится в двух минутах от моря, засыпая, мы слышали шум прибоя.
 •  1 год назад
Отель ничего, но рядом с трассой международной
Что не понравилось: 1. Размещение отеля, рядом трасса, машины ездят круглосуточно. Брать ниже 6 этажа и номера вторая цифра 1-2 не рекомендую, из них вид на трассу. Не переселяют.
Плюс что 1-я линия, сервис - 0, очень маленький номер
Встретили, заселили в 12-ть дня, дав ключи и показав номер. До море 2-е минуты. И на этом хорошие плюсы закончились. На 3-й день нашего проживания в 6-30 утра нас начали переселять в другой номер.
По-домашнему ненавязчиво
Попался горящий тур практически по цене перелета и решила, что отказываться нельзя, тем более что в Черногории бывать не приходилось. Прилетели мы после 17, возле места высадки нас встретили и сразу проводили в номер, так что ожидания не было.
 •  1 год назад
Очень хороший комфортный отель с отличным расположением
Останавливались в этом отеле в сентябре. Принимающая сторона "R-Tours". Вначале нас заселили в дабл, хотя был оплачен сьют с кухней. Хозяйка Радмила принесла свои искренние извинения, объяснив, что в агентстве что-то напутали и завтра она нас обязательно переселит.
 •  10 месяцев назад
Отдых в сентябре в Obala Ponta Nova 3*
Отдыхали в данном отеле второй раз. Изначально нас заселили в номер Р3 (это этаж -1, там где рецепция) с видом на ограждение крыши соседнего здания, ни о каком виде на море даже не стоит заикаться, хотя позиционирует себя отель, как отель с видовым номерным фондом (в наше первое посещение в 2015 г.
Честный обзор
Проживали в нем сами с ребенком в начале сентября 2021 года. Отель находится в 100 м от песчано-галечного пляжа курорта Рафаиловичи и в 400 метрах от пляжа Каменево. Расположение отеля практически в центре курорта.
 •  1 год назад
Хозяйка супер, расположение отлично, но номер и уборка...
Хозяйка очень приветливая! Сама встретила, провела нас к месту. Огромное спасибо, что заселила нас очень рано утром, не пришлось ждать времени заселения. Местоположение виллы очень классное.
Очень понравилось
Были 10 ночей вдвоем в 3-местном номере 7 с балконом, поэтому было более просторно. Вилла симпатичная зеленая в очень красивом районе 200 шагов на ближний пляж. Там было очень много народу занимали места в 8 часов потому мы ходили через тунель на пляж Каменево, там очень чистая вода и просторнее.
Восхитительно!
APP 03 SV. BB. 3 PAX. 14.07. 2021 - 24.07. 2021 Огромное спасибо за восхитительный отдых в чудесном "MONACO"!! ! Внимательный, приветливый, заботливый Мирко, очаровательная, веселая, общительная красавица Мария, грациозные официанты!

Еще о Рафаиловичах