Вопросы о Черногории

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Черногории
Подскажите пожалуйста, какие цены сейчас на питание в Черногории (цены на продукты в маркетах, еда в кафешках). Хочется хотя бы приблизительно прикинуть расходы на еду.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте виллу на курорте Бечичи! Нас двое, нам нужен спокойный отдых, чтобы и к морю было недалеко идти, и шума рядом не было. Никак не можем выбрать хоть и количество предложений велико. Спасибо!
Может, кто-нибудь подскажет, на каком этаже и с видом на какую сторону лучше брать номер, если хочется, чтобы было тихо, не было шума от дороги. Нас двое. Заранее спасибо!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
И что стоит посетить если ехать в Котор самостоятельно? И еще вопрос какие местные турагентства посоветуете, тк планирую еще экскурсию на каньоны.
интересует 80-100 номеров с сентября на год
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. есть в номерах мини-кухня и что в нее входит? собираемся с ребенком
Просьба - может у кого-то есть ссылка на карту Будвы с указанием отелей, кафе, ресторанов, супермаркетов. Заранее спасибо!
Интернет в лобби бесплатно?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Поделитесь впечатлениями
Добрый день. Посоветуйте где отдохнуть 3 взрослых с маленьким ребенком 1 годик, желательно двухкомнатные аппартаменты с кухней и чтобы было недалеко от пляжа. Может кто уже отдыхал там и может посоветовать проверенный вариант?
Всем привет! Буду признательна за рекомендации, маршрут, курорт, адреса, любые советы для автотура из Киева в Черногорию. Особенно интересует, какие визы нужно открыть для транзитного проезда, и где их открывать. Есть ли требование при пересечении границы предъявлять ваучер из отела, страховку. Заранее благодарю!
Как связаться с хозяином отеля? емайл, тел)
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать с ребенком 3 лет. Очень хочу в Черногорию, но в тамошних курортах и отелях не разбираюсь.
Здравствуйте, как связаться с хозяином этой виллы?
Я студентка, мне 20 лет (черногорка - жила в России один год и занималась спортом). Мне нужно жильё в Которе или рядом с Котором. За жильё готова хранить и поддерживать в чистоте для небольшую зарплату пока вы в России.
Добрый день. Интересует аренда двухместного номера в отеле, г. Будва, Черногория. Желательно район Вели Виногради, на срок минимум 1 год.
есть ли в номере фен для сушки волос?
5 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Подскажите хорошие турагенства в Рафаиловичах. Хочется купить экскурсии не в Будве, а именно в Рафаиловичах. Спасибо
Кто-нибудь заказывал билеты или туры в этом году через Travel Center - Montenegro Club в Черногорию ?
Едем с мужем в сентябре в Будву. Хочу расспросить у бывалых любителей Черногории и тех, кто не давно приехал из этой удивительной страны - у кого брали экскурсии. Хочу предупредить - не надо советовать брать авто и всё объездить самим. На текущий момент это не реально. Так вот - у кого брали экскурсии. И сколько сейчас стоят. Надеюсь на понимание и жду интересный и вкусных советов. Заранее благодарна. Отдыхаем в Будве
Почти нет отзывов об отеле blue palace, кто-то может рассказать реальное расстояние до моря? И где в Бечичи можно пользоваться нетом, если его нет на ресепшене?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, отель Danica и вилла Danica (Черногория) - одно и то же место? Заранее благодарю за ответ.
мой эл.адрес matviyenko37@mail.ru
Интересует на конец августа или в первой декаде сентября. Совместный номер на 2-их. спасибо
Есть ли возможность забронировать одноместный номер с 13 сентября по 20 сентября, и сколько это стоит?
Добрый вечер, уважаемые форумчане. В связи с приближающимся отпуском я стою перед дилеммой какой стране отдать предпочтение. Больше всего мне, конечно, нравиться Хорватия, но в связи с диким курсом евро в Украине это путешествие немного сдвигается по времени. Итак выбор пал на Черногорию и Грецию. Хотелось бы услышать мнение бывалых, какая из этих стран будет интереснее и демократичнее в плане цен. Если говорить о базовом размещение в отелях, где можно помыться и переночевать, то цены будут очень похожи. Потому интересна статистика цен внутри страны на питание и экскурсии. И вообще какая из стран была бы интереснее в плане достопримечательностей вблизи от курортных городов. Нам интересны как природные достопримечательности и разные архитектурные "дневности". Буду благодарна за любые идеи)
Подскажите, есть ли плата за пребывание в стране??? + ребенок в паспорте за ранее спасибо
Подскажите, пожалуйста, чем отличается номер эконом от стандарта (Ульцинь, отель Mediteran Resort)
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Отпишитесь по ценам на питание в кафешках .....за ранее спасибо
я тоже собираюсь на неделю на эту виллу. как раз в номер с осиным гнездом)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14