Вопросы о Черногории

Еще о Черногории
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста отзывами об операторе "Любосвит". Купили путёвку, а сейчас смотрю, что информации о фирме в Интернете совсем мало, думаю, надёжная ли это фирма :(.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ребята! Кто сейчас в Черногории? Какие последствия урагана?(СМИ не верю уже давно). Какие прогнозы на ближайшее время?(хотела 17.06. с ребенком лететь, теперь что-то стремно). Надеюсь все живы-здоровы. Тьфу-тьфу.
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Подскажите, кто сейчас в Будве, какая погода. Скоро собираемся ехать, а по прогнозу сплошные дожди
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  5 подписчиков 13 ответов
Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашла вроде бы неплохие апарты в район «TQ Plaza». Т к в Черногорию планируем ехать первый раз, и абсолютно не знаю города - нужен совет: насколько удачно это место для проживания ( магазины, кафе, набережная, пляж) . (Собственник пишет - до пляжа 100 м) Нас трое взрослых, гулять пешком любим.:))
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
В частности, Черногория, Греция (там арендовать). Менять на новые пластиковые не хочу из-за срока действия
1.5 год назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Уважаемые форумчане, помогите подобрать/найти апартаменты в будве конец мая, едем самостоятельно, 5 взрослых Билеты уже куплены, в будве уже была два года назад, тогда ездила от туроператора. Поняла сразу что вернусь сюда самостоятельно, взяла пару email соседних вилл, но думаю нам они не подойдут, тк нас много в этот раз и желательно большие аппартаменты/ квартира/ номер с возможностью готовить
1.5 год назад  •  6 подписчиков 16 ответов
Добрый день! Едем в Черногорию , перечитали уже все в доль и поперёк , но хотелось бы услышать от тех, кто был , что больше всего впечатлило из всего изобилия предложенных экскурсий ! Плюс , посоветуйте действительно хорошие рестораны в будве , с хорошей локацией , может на крыше или просто с видом ? Спасибо
Собираемся в начале сентября отдохнуть с годовалым ребёнком. Скажите пжл есть ли еда для таких маленьких ( овощи мясо рыба на пару?) и какая сейчас темп моря?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, кто был в отеле. Есть ли фен в номере? Срочно нужно. Вылет через два дня
Далеко до пляжа Могрен?Есть ли поблизости рестораны,магазины,рынки?)Чистые ли номера и что-нибудь про отель,а то нету отзывов вообще)
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго дня! Есть ли рядом бесплатная парковка? И до моря только добираются по лестницам? Или по дороге тоже можно дойти до пляжа?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, пожалуйста, а там по ночам тихо? Нет под окнами шумных дискотек?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11