Вопросы о Черногории

ТОП-5 знатоков Черногории
Еще о Черногории
Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашла вроде бы неплохие апарты в район «TQ Plaza». Т к в Черногорию планируем ехать первый раз, и абсолютно не знаю города - нужен совет: насколько удачно это место для проживания ( магазины, кафе, набережная, пляж) . (Собственник пишет - до пляжа 100 м) Нас трое взрослых, гулять пешком любим.:))
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
В частности, Черногория, Греция (там арендовать). Менять на новые пластиковые не хочу из-за срока действия
2 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Уважаемые форумчане, помогите подобрать/найти апартаменты в будве конец мая, едем самостоятельно, 5 взрослых Билеты уже куплены, в будве уже была два года назад, тогда ездила от туроператора. Поняла сразу что вернусь сюда самостоятельно, взяла пару email соседних вилл, но думаю нам они не подойдут, тк нас много в этот раз и желательно большие аппартаменты/ квартира/ номер с возможностью готовить
3 месяца назад  •  6 подписчиков 16 ответов
Добрый день! Едем в Черногорию , перечитали уже все в доль и поперёк , но хотелось бы услышать от тех, кто был , что больше всего впечатлило из всего изобилия предложенных экскурсий ! Плюс , посоветуйте действительно хорошие рестораны в будве , с хорошей локацией , может на крыше или просто с видом ? Спасибо
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Собираемся в начале сентября отдохнуть с годовалым ребёнком. Скажите пжл есть ли еда для таких маленьких ( овощи мясо рыба на пару?) и какая сейчас темп моря?
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, кто был в отеле. Есть ли фен в номере? Срочно нужно. Вылет через два дня
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Далеко до пляжа Могрен?Есть ли поблизости рестораны,магазины,рынки?)Чистые ли номера и что-нибудь про отель,а то нету отзывов вообще)
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго дня! Есть ли рядом бесплатная парковка? И до моря только добираются по лестницам? Или по дороге тоже можно дойти до пляжа?
11 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, пожалуйста, а там по ночам тихо? Нет под окнами шумных дискотек?
11 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Поделитесь впечатлениями об отеле.Едем с ребенком 7 лет.11 июня море холодное ?Какое питание лучше брать? Спасибо.
1 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Подскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Черногории. Едем первый раз. Хочется немноголюдный пляж и хорошее питание. Можно и в сельской местности. Бюджет 1500 дол.на двоих на 10 дней.
1 год назад  •  16 подписчиков 32 ответа
Кто брал машину на прокат в Петроваце? Поделитесь, пожалуйста, вечатлениями.
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотели посетить Бар на автобусе, который идет от Будвы. Куда он приходит? Реально ли оттуда добраться пешком до старого города, до пляжа, до Меркатора и центральной улицы, до рынка? Или надо добираться на местных автобусах? Правда ли,что в Баре можно купить свежую рыбу? Где?
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Раньше одна отдыхала в Будве на вилле Lumovic, но Словенский пляж не очень, а до Могрен далеко.Теперь еду с ребенком.В связи с этим хочется поселится, где недалеко хороший пляж,чтобы без проблем добраться. Можно даже в сельской местности. Подскажите местечко..
1 год назад  •  6 подписчиков 14 ответов
1,5 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов