Вопросы о ЧерногорииЭкскурсии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу


Еще о Черногории
Добрый день! Едем в Черногорию , перечитали уже все в доль и поперёк , но хотелось бы услышать от тех, кто был , что больше всего впечатлило из всего изобилия предложенных экскурсий ! Плюс , посоветуйте действительно хорошие рестораны в будве , с хорошей локацией , может на крыше или просто с видом ? Спасибо
7 лет назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Хотели посетить Бар на автобусе, который идет от Будвы. Куда он приходит? Реально ли оттуда добраться пешком до старого города, до пляжа, до Меркатора и центральной улицы, до рынка? Или надо добираться на местных автобусах? Правда ли,что в Баре можно купить свежую рыбу? Где?
7 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Кто отдыхал в Которе — сколько стоит (если купить на набережной) экскурсия по Боко-Которскому заливу?
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Экскурсия в Боком-каторский залив, Скадарское озеро, каньон реки Тары.
9 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хотелось бы интересно провести время, не слишком утомительно (часов до 18), цена в пределах 50 евро. Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
И что стоит посетить если ехать в Котор самостоятельно? И еще вопрос какие местные турагентства посоветуете, тк планирую еще экскурсию на каньоны.
9 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Подскажите хорошие турагенства в Рафаиловичах. Хочется купить экскурсии не в Будве, а именно в Рафаиловичах. Спасибо
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Едем с мужем в сентябре в Будву. Хочу расспросить у бывалых любителей Черногории и тех, кто не давно приехал из этой удивительной страны - у кого брали экскурсии. Хочу предупредить - не надо советовать брать авто и всё объездить самим. На текущий момент это не реально. Так вот - у кого брали экскурсии. И сколько сейчас стоят. Надеюсь на понимание и жду интересный и вкусных советов. Заранее благодарна. Отдыхаем в Будве
10 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Кто был в этом году и знает, можно ли из Черногории экскурсией в Дубровник без визы? Или только с шенгеном?
10 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Едем на пляжный отдых, но конечно посмотреть страну тоже хочется. Подскажите оптимально 2-3 экскурсии. У нас уже есть опыт самостоятельных путешествий, единственно, в этот раз хотим не брать автомобиль а на транспорте. Посоветуйте, пожалуйста. Если есть ли инфо-пункты в городе? Как ходит транспорт? Что можно посмотреть в самом Улцине? Есть смысл съездить в Албанию?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Прелетаем в черногорию 7 сентября, остановились в Будве. Хотим самостоятельно посмиотреть достопримечательности этой страны не трятя боснословные деньги на экскурсии. Подскажите куда можно и как самостоятельно это сделать, и сколько это будет стоить за 2х взрослых. всем Спасибо.
11 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Друзья, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с выездом из Черногории в Албанию, Боснию и Герцоговину, Хорватию в 2013 году? Нужны ли визы? Хотим взять экскурсии в эти страны. Заранее спасибо!
11 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Друзья. Кто из Вас недавно был в Будве, какие экскурсии брали, сколько по времени занимали (день, полдня, пару часов), и по стоимости сориентируйте, пожалуйста. Что, исходя из опыта вы рекомендуете, а что нет. Спасибо! p.s. Возможно вы брали экскурсии у местных компаний, буду благодарна рекомендациям.
11 лет назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Хотим поехать на три экскурсии с pilonом. Кто ездил - делимся впечатлениями... =) Мы хотим в каньоны Тары и Морачи, Которскую бухту, Пивское озеро и Минимонтенегро тур))
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите фирму в Будве, которая делает экскурсии в каньоны. Важный фактор - группы до 15 человек. Спасибо!
11 лет назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Подскажите, пожалуйста, где в Черногории можно купить (и можно ли) экскурсию в Италию (паром Бар-Бари, без Шенгена). 2 раза отдыхала в Черногории, но в продаже таких экскурсий непосредственно в Черногории не видела, видела только у отечественного туроператора. З.Ы. как сейчас обстоят дела с Дубровником для граждан Украины? требуется виза или на один день в составе организованной экскурсии хорваты к пускают?
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здравствуйте. Планируем семьей отдохнуть в Черногории,а именно в Рафаиловичах. Читая отзывы,видела как туристы посещали экскурсию на кораблике по Боко-Которскому заливу.Очень заинтересовалась. Возник вопросик-а где такую экскурсию купить,в агентствах или же на самом корабле? Откуда отходят эти кораблики,из Будвы,Котора или откуда еще? Буду признательна за любую подсказку и ответ про эту экскурсию.
11 лет назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Хотели бы самостоятельно посмотреть побережье Будайской ривьеры и Бококоторский залив, а также Дубровник. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли обойтись без машины, и ездить на общ.транспорте? Можно ли самостоятельно посетить Дубровник (есть ли вопросы с проходжением границы/ездят ли рейсовые автобусы из Будвы либо лучше взять машину напрокат)? Заранее признательна за советы. Также возможно Вы сможете сориентировать по стоиомости экскурсий по данным направлениям.
12 лет назад  •  7 подписчиков 13 ответов
Добрый день! Подскажите пожалуйста,куда поехать, что посмотреть в Черногории? Едет 2 человека молодая пара. Спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Мы первый раз едем этим летом в Черногорию в Ульцинь. Хочется не только валяться на пляже, но и узнать что-то новенькое.
12 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
едем в апартаменты, а не в отель
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
На какие экскурсии в Черногории советуете поехать? И где можно их купить, если ехать дикарем?
12 лет назад  •  13 подписчиков 16 ответов
Хотелось бы смотаться хотя бы в Хорватию! Подскажите, кто на какие экскурсии и как ездил: машиной, мопедом, автобусом и тд.
13 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов
1. Есть ли прокаты мопедов в Будве и много ли их? 2. Какая примерная стоимость проката одного мопеда на день? 3. Какая категория прав нужна? Есть только В, категории А нет, но можно ли взять мопед например до 50 кубиков (или 80)?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Очень важно знать, куда можно выбраться в поезку по стране, есть ли организованное что-то, или придется искать общественный транспорт? Хорошо было бы примерно и по эеск.ценам сориентироваться))
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Показать ещё »
Все вопросы
еще