Вопросы о ЧерногорииУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Черногории
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Черногории
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Интересны реальны отзывы, планируем через месяц там остановится.
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста, кто был в отеле. Есть ли фен в номере? Срочно нужно. Вылет через два дня
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, есть ли в июне в Будве комары? Фумигатор нужно брать?
Кто отдыхал в этом отеле напишите что с собой брать, как кормят (у нас завтрак и ужин).
Любим снорклинг. Подскажите, есть ли смысл тащить с собой ласты, маску,трубку,гидрокостюм? Едим с 01 по 15 сентября.
Есть ли чайник, микроволновка,чай,кофе,сахар, туалетные принадлежности,фен, сейф, полотенца? Какой санузел? Какой вид из окна? Сколько таких номеров? Пожалуйста. может кто-то отдыхал в таких номерах, подскажите, что нужно не забыть взять с собой?
Добрый день! Есть ли что посмотреть "под водой"? стоит ли кроме того брать с собой тапочки для купания? Спасибо
еду в Черногорию первый раз.Какие вещи нужно брать с собой объязательно ?Существует ли в отеле дресс код ?
Если лететь из Борисполя с зонтом,как его сдать в багаж?
Собираемся в начале июля ехать. Хотелось бы сэкономить на пляжных принадлежностях. Если можно со своим зонтиком - то где? На общем пляже можно?
Едем небольшой компанией в Будву. Вырали Отель Отель Villa Celebic 4*. Хочеться узнать о нем побольше от людей, которые там были, отдыхали. Интересует все: от номеров до территории отеля. Что нужно с собой брать, чтобы не возникло дискомфорта в период отдыха? Мы хотим ехать в средине августа.Там народу многов этот период? На каком пляже лучшеотдыхать? Какие ресторанчики посоветуете, чтобы вкусно и недорого? Какие эксркурсии? Интересные заведения, дискотеки? Вобщем, интересует всё))))) Спасибо! Очень жду Ваших отзывов!))
Будьте добры детально просветить о насекомых. Какие особенности и как лучше спасаться? Поездку планирую с 10 по 18 июня 2011 г. Плиз,срочно жду ответа!
Я курю и хочу взять с собой привычные сигареты. Мне блока хватит. Но что говорит таможня?
Скажите, есть какие-нибудь рекомендации по отдыху в Черногории? Я первый раз собираюсь.
люблю пить кофе в постели.
какой пляж и что надо брать на пляж
Можно ли на пляже загорать на своей подстилке и со своим зонтиком? Не выгонят ли?
В июле едем в Будву вдвоём с мужем. Оплачены только аппартаменты. Сколько примерно двое взрослых людей могут потратить в Будве на еду в день, по-минимуму? Заранее спасибо.
11 лет назад  •  нет подписчиков 7 ответов