Вопросы о ЧерногорииРестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Черногории
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответил на 1 вопрос
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Черногории
Друзья, подскажите, плиз, кафе-рестораны рядом есть? Аренда авто? Заранее благодарю. Ольга.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. есть в номерах мини-кухня и что в нее входит? собираемся с ребенком
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Отпишитесь по ценам на питание в кафешках .....за ранее спасибо
5 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
С чем связан данный вопрос. Гид приезжает забирать нас на экскурсию в нац. парк Дурмитор в 7-00.Успеем позавтракать?
5 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Например, кашку разогреть или готовое второе из кафе?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
можно кашу сварить? картошку сварить? У подруги больной желудок, она опасается кушать в кафе.
5 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
сколько стоит ужин на villa Pima
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Прошу не ругать за странный вопрос...Скажите пожалуйста есть ли в маркетах Будвы или базаре овс.хлопья и творог не соленый и не сладкий..Спасибо за ответы без подколов
6 лет назад  •  7 подписчиков 10 ответов
интересует виллы в Будве , рядом чтобы были недорогие рестораны с вкусной едой, и главное номера студио с кухонным блоком, подскажите какие виллы лучше всего подходят под мой запрос
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Читал по отзывам что люди жили в других отелях,а кушать ходили в Тара. Такое возможно? Какие цены в этом году на питание в отеле Тара?
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Где можно не дорого пообедать?Если нас двое и ребенок лежаки можно брать 2шт.и зонт на троих,или нужно ребенку покупать тоже?Спасибо за ваши ответы.
6 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Еду с ребенком 12 лет.Утром ест каши.Будет ли возможность сварить?
6 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте!Помогите советом.Нас двое взрослых,едем на 14ночей Бечичи.Жить будем на вилле без питания.Завтракать планируем в номере,обед в кафе(можно комплекс)ужин ресторанчик,кафе,без спиртного.Примерно сколько в день уйдет на это.Дорогие рыбные блюда не считаем.И если не трудно цены в магазинах в июле(вода,соки,молочное,мясное,хлеб)Хочу немного спланировать бюджет.Спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
а кто подскажет, сколько стоит пообедать/поужинать в Которе или Доброте?
7 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Забронировали тур без питания,будет полезной любая информация.
7 лет назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Еду в первый раз в Черногорию, к тому же с ребенком.Прошу совета у знатоков, где в Петроваце недорого но вкусно поесть?Заранее благодарю )
7 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Я что-то никак не пойму: Ввоз продуктов животного происхождения Такие продукты нельзя ввозить без ветеринарного контроля. Вместе с тем ветеринарная справка не нужна для: •продуктов, являющихся частью личного багажа во время поездки; •детского питания и продуктов, употребляемых по медицинским показаниям; •корма для домашних любимцев весом до 1 кг. Все ввозимые продукты должна быть задекларированы и упакованы в неповрежденной таре. Примечание: без сертификата нельзя ввозить мясо и мясные продукты, молоко и молочные продукты, яйца, топленое сало и пр.
7 лет назад  •  9 подписчиков 16 ответов
в некоторых странах можно брать на вынос фрукты,выпечку
7 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Добрый день! В первый раз еду в Черногорию, поэтому возникает очень много вопросов по поводу поездки. Подскажите, пожалуйста, где можно недорого и вкусно (и без последствий) поесть в Будве, а еще я еду с ребенком (4 года) поэтому меня интересуют какие-то развлечения для ребенка. Подскажите хорошие ресторанчики и интересные места в Будве. Заранее благодарю
7 лет назад  •  8 подписчиков 18 ответов
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько стоит пообедать в кафе? Какие цены в супермаркете, например, на пиво или выпечку? Спасибо.
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Дорогие туристы скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле Villa Neno? Меня интересует в номере кухня. Я так поняла кухня есть, но есть ли там посуда типа сковорода и кастрюля? В других отелях на кухнях есть сковородки и кастрюли? )))
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 2
Все вопросы
еще