Вопросы о ЧерногорииСпорт и увлечения

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Черногории
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответил на 1 вопрос
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Черногории
Хотим поехать в сентябре в Черногорию, посмотреть несколько городов, но только пляжного отдыха нам мало и хотим вдоволь нагуляться и осмотреться как следует. В общем, помогите составить более менее нормальный маршрут начиная с Тивата.
5 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
В июне едем в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, кто совершал автопутешествия. Интересует в первую очередь поездка в Требенье и Дубровник. Судя по карте расстояние не большое, но это две разные страны. Возможно ли объединить поездку в один день и нужно ли это делать? Особенности перехода границ? (шенгенская виза открыта). Куда еще съездить и что посмотреть в Черногории? Зарание благодарен, Павел.
5 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
черногория
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу совместить отдых на море в Черногории с прогулкой по Европе. Где лучше поселиться и что рекомендуете посмотреть (памятники архитектуры, природные парки и т.д.)
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Подскажите,в Будве дискотеки дорогие? и как много там русских? стоит ли ходить?и что бы посоветовали? Хотим отдыхать в июне в Бечичи (недалеко от Будвы). Спаисбо)
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу взять в аренду авто и самостоятельно поехать в Дубровник, у меня водительское удостоверение международного образца, но выдано на мою девичью фамилию, хорваты сверяют фэйс на соответствие на правах и загранпаспорте? И чем вообще это грозит? Спасибо!
10 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Подскажите,пожалуйста,с чем можна сравнить отдых в Черногории,с Крымом,Турцией,Египтом.Я имею в виду там развлечения есть или это тихий отдых с природой,морем?
11 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
хотим поехать и посмотреть все достопримечательности, а также занятся дайвингом.
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Все вопросы
еще