Вопросы о ЧерногорииСпорт и увлечения

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Черногории
Хотим поехать в сентябре в Черногорию, посмотреть несколько городов, но только пляжного отдыха нам мало и хотим вдоволь нагуляться и осмотреться как следует. В общем, помогите составить более менее нормальный маршрут начиная с Тивата.
В июне едем в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, кто совершал автопутешествия. Интересует в первую очередь поездка в Требенье и Дубровник. Судя по карте расстояние не большое, но это две разные страны. Возможно ли объединить поездку в один день и нужно ли это делать? Особенности перехода границ? (шенгенская виза открыта). Куда еще съездить и что посмотреть в Черногории? Зарание благодарен, Павел.
черногория
Хочу совместить отдых на море в Черногории с прогулкой по Европе. Где лучше поселиться и что рекомендуете посмотреть (памятники архитектуры, природные парки и т.д.)
Подскажите,в Будве дискотеки дорогие? и как много там русских? стоит ли ходить?и что бы посоветовали? Хотим отдыхать в июне в Бечичи (недалеко от Будвы). Спаисбо)
Хочу взять в аренду авто и самостоятельно поехать в Дубровник, у меня водительское удостоверение международного образца, но выдано на мою девичью фамилию, хорваты сверяют фэйс на соответствие на правах и загранпаспорте? И чем вообще это грозит? Спасибо!
Подскажите,пожалуйста,с чем можна сравнить отдых в Черногории,с Крымом,Турцией,Египтом.Я имею в виду там развлечения есть или это тихий отдых с природой,морем?
11 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
хотим поехать и посмотреть все достопримечательности, а также занятся дайвингом.
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа