Вопрос o Черногории

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1367 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Выбираю курорт. Люблю горы и хвою. Но подниматься вверх по горе в отель сложно. Скажите, пожалуйста, какой из курортов Черногории окружен горами, где хорошо дышится и хороший пляж?
Может и отельчик подскажите у моря)))))
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2018-08-086 лет назад
Ответы  •  5
аватар moy_contakt
Если разговор о Черногории, то пляжи там в основном городские. Есть конечно отели со своими пляжами, но их мало и они не из дешёвых. В Черногорию лучше ехать гостевые дома, апартаменты, снимать квартиру и тд... То уже смотря как вы едете(туром или самостоятельно). Ну и при выборе жилья смотреть где оно находится. Например отельный комплекс "Славянска плажа" находится в будве, на берегу у моря, но без своего пляжа, а за ним сдаются уже квартиры, комнаты у частников. Есть отель Александер, по той же схеме. Но я вот совершенно не вижу смысла платить за отель(дороже, местами гораздо дороже, а условия не всегда лучше чем в тех же апартаментах). Это я вам по Буде примеры привела. В сезон там на пляжах яблоку некуда упасть. Горы там везде, на то она и Черногория, но много жилья расположеного на равнинной местности.
аватар asmanto4ka
Пляж ЯЗ :) Песочный. Окружен горами, и деревьями (Не помню точно хвоя или нет) Даже река есть.
аватар sapogkov
Шушань (пригород Бара), пляж муниципальный, длинный, средняя галька, ежей у берега нет. Пляж окружён соснами, много жилья в 200-250 м. от пляжа с небольшим подъёмом. Очень хорош посёлок Петровац, но цены выше.
Николай.
аватар Artemnik
В окрестностях будвы очень много пляжей окруженных горами. Подробнее можете почитать https://blog.sitngo.me/category/plyazhi/
аватар Daria-travel
Согласна, Будва и ее окреснности (близжайшие города) самый лучший вариант. Бар это портовый город. Яз далековато от "цивилизации".
Все подробно (пляжи, транспорт, города, экскурсии) описываю здесь - http://www.quitntravel.com/otdyh-na-more-v-chernogorii-budva
аватар
Отвечу на другие вопросы о Черногории
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще