Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите подобрать/найти апартаменты в Будве конец мая
Уважаемые форумчане, помогите подобрать/найти апартаменты в будве конец мая, едем самостоятельно, 5 взрослых
Билеты уже куплены, в будве уже была два года назад, тогда ездила от туроператора. Поняла сразу что вернусь сюда самостоятельно, взяла пару email соседних вилл, но думаю нам они не подойдут, тк нас много в этот раз и желательно большие аппартаменты/ квартира/ номер с возможностью готовить
6 подписчиков  • спросила 2018-02-176 лет назад
аватар moy_contakt
Есть сайты, где можно выбрать жилье именно по черногории. Задайте в поиске..Если говорите что компания большая, конец мая...сезон насинается с июня и по лисному опыту в мае жилья очень много, мы даже ге замлрачивались с бронированием он лайн, по приезду смотрели-тлрговались.
аватар Natali_NN
Цена вопроса??? Мы конце сентября снимали апарты на вилле в двух шагах от моря на самой окраине Будвы, около Рафиновичей по 25 евро, в сезон они сдавали по 50.Вилла отличная, нам место очень нравилось, море чистое, единственно - до старого города минут 40 прогулочным шагом. Ни на одном сайте эту виллу не выставляют, я проверяла. Сейчас название не помню, если заинтересует могу скинуть подробный инструктаж как их найти.
аватар Turist08
На сайтах посмотрела мельком, цена там совсем другая, перекупщики. Хотелось бы как раз от таких же туристов узнать конкретные рекомендации.
аватар Turist08
Natali_NN да скиньте в личку, буду благодарна
аватар L_ena
airbnb.com
Зачем выдумывать велосипед?
аватар Turist08
Мы например два года назад жили вдвоём примерно в это же время на вилле kralj. Хозяйка сказала 10-12 евро у неё стоит комната. Были бы вдвоём, поехали бы снова туда, но сейчас большой компанией, ,семьёй не подойдёт. Думаю 50-70 евро было бы нормально.
аватар Turist08
L_ena спрашиваю тех кто был и у кого остались контакты и впечатления , сайт как раз для обмена опытом.
аватар moy_contakt
Есть сайты непосредственно от хозяев. Они русский знают, понимают. Мы так впервый раз бронировали,сайт уже не подскаду, тк было давненько. По приезду узнали,что соседи торговались на месте и заплатили на треть дешевле за ьакой же номер....после этого лет 5,пока в мае летали, только по приезду выбирали жилье. Сейчас уже не ездим, тк все только дорожает, а сервис как был,так и остался....да пляжик маленький, узенький...аля крым #2. Но природа очень красивая, мы все что можно обсмотрели,объездили...в общем ездим в другие края:)
аватар Turist08
moy_contakt Маму беру в этот раз с собой, хочется ей красоту чергогорсеую показать, она устанет с дороги, хотелось бы сразу разместиться. А так бы мы быстро нашли без предварительного бронирования, хотя может и рискну. Я всегда в конце мая беру отпуск, на работе это место всегда за мной, мне нравится когда народу ещё мало, да и жару не люблю. В прошлый раз с погодой повезло, купались со второго дня. Помню в экскурс. агентствве девушка нам говорила что сейчас так мало туристов, что они нас всех помнят в лицо, кто на пляж ходит.
Черногорскую, сорри,
аватар moy_contakt
Согласна,мы тоже ранее на майские летали,пока их Харькова чартерная программа открывалась так рано, людей нет, вме тебе рады везде,экскурсии практически индивидуальные. Хоть и море в это время .ыло прохладное, окунались (дети не очень, а мы с мужем обязательно). Лежаки с зонтами бесплатные, толчеи нигде нет-сплошные плюсы. А как то на с мужем дернуло вдвоем в июле или августе(уже не помню точно)по пакетнику поезать(отзыв писала),хлебнули по полной этого "аля крымского" оьдыха со всеми вытекающими....и как то боле и не тянет. Посмотрите виллу Перович-очень удобное расположение и сама вилла отличная. Если найду контакт хозяина-скину, но его вилла всегда заполнена. Мы раз попали туда, а потом как ни пытались, все время мест небыло.
аватар Turist08
moy_contakt, спасибо большое обязательно посмотрю
аватар magno
Здравствуйте, уже четыре года отдыхаем в сентябре в Доброй Воде, цена вопроса 15_20 евро день за апартаменты на двоих. На сайтах отеля нет, находится между Дашкой и Браво можете взглянуть через букинг эти есть там. Пляж.
аватар AlexZimin
Посмотрите на сайте www.airbnb.ru Там очень много хороших вариантов. Бронировали через них в прошлом году апартаменты в Которе, в Жабляке, до этого в других странах Европы и Азии. Сейчас к тому же хорошая акция: те кто зарегистрируется по моей ссылке, получат 34 евро на первое путешествие (обычно сумма ниже): https://www.airbnb.ru/c/4aa7a9
аватар vita_nika8
Подскажите ,где лучше поселиться, скрасивым видом .2 человека .может ,есть личный опыт и контакты хозяев.
Что интересного посмотреть в Будве ?Как море в середине мая,какая температура ??
аватар AlexZimin
vita_nika8 вот здесь я расписал что посмотреть в Будве самостоятельно и на какие экскурсии можно поехать. Там же есть ссылка на сайт где можно посмотреть температуру моря: http://www.alexzimin.com/ekskursii-v-chernogorii.html Море в мае еще обычно прохладное для купания
Отвечу на другие вопросы о Черногории