Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим поехать в Черногорию,но нас предупреждают о провокациях к туристам из России. Насколько это правда?
14 подписчиков  • спросил 2017-04-247 лет назад
аватар Natali_NN
Хочется кратко ответить - бред.
аватар moy_contakt
Интересно с чьей стороны обещают провокации? :))
аватар alexkiev
Это полный бред, Черногория принимает всех туристов одинаково радушно.
Ждем вас в Черногории и с удовольствием познакомим вас с красотой Черногории.
Ваш персональный гид в Черногории, Олег +38267475413 ))
Брехня.
аватар travelsita
Никаких провокаций против русских отдыхающих не было, разве что если эти сами отдыхающие не устроят какую-нибудь провокацию.
аватар ollennka
Провокация чего?
аватар miladyKET
Задавая такой не совсем разумный вопрос именно здесь, где основные пользователи не из России,
даете повод для лишних "провокаций " в ответах вам.
аватар Veronika7081
miladyKET, да не имеет значение откуда пользователь. Какие провокации. Это просто турфорум, где не имеет значение национальность.
аватар Igor_m
Провоцируют, да еще как ...на следующие посещения страны. То же делают и хорваты, и турки - везде "провокации".
аватар miladyKET
serna7081,вы разве не видите это на примерах ответов на другие вопросы форума? "Это просто форум..." У меня места не хватит перечислять авторов,и даже здесь есть..
аватар Veronika7081
miladyKET, да ладно, не обращайте внимание.
аватар Olgaolga153
А мне интересно, кто предупреждает? Хотелось бы знать откуда ветер дует? Черногория - прекрасная страна, очень заинтересованная в увеличении турпотока. Какие провокации?
аватар moy_contakt
мне кажется что в самом вопросе уже есть провокация-а порассуждать, а обсудить....Кого,кого, а русских в Черногории всегда хватало и очень странно такой вот вопрос получить.
аватар maksorl056
да перестаньте, это ерунда) мы с женой отдыхали в апреле здесь в этом году, с нами ничего подобного не происходило, да и не слышал я такого...
аватар Grand_Tour
...а в мае кто-нибудь ездил? Или сейчас там?
аватар olga21z
Здравствуйте! Не знаю, актуально ли ещё.. Только что вернулись из Черногории, отдыхали в Тивате с 20 по 30 мая, бронировали апартаменты Harmonia. Плохого отношения к себе не заметили, ни со стороны обслуживающих в апартаментах, ни со стороны местных, всё было просто отлично! Погода замечательная: искупались и позагорали. Возможно приедем ещё раз.
аватар alsergeeva42
подтверждаю - моя сестра приехала на днях из Черногории, в Тивате жили они с семьей (ничего странного не наблюдали, сейчас за туристов все держатся, наоборот отношение хорошее)
Отвечу на другие вопросы о Черногории