Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите туроператора для поездки в черногорию из Украины!
Подскажите туроператора для поездки в черногорию из Украины!
Хотелось бы недорого отдохнуть с надежным туроператором. заранее спасибо за ответ.
8 подписчиков  • спросил 2009-05-2615 лет назад
аватар shuro4ka
Мы ездили с оператором Пилон (www.pilon.net.ua), хорошие ребята, никаких нареканий.
аватар Len_OK
ездила со львовским оператором Карасан(www.karasan-travel.com.ua)! довольна всем)
аватар ira_podoroji
Присоединяюсь по поводу Пилона, ездили туристы, остались очень довольны, девочки из офиса постоянно звонили к ним в номер интересовались все ли хорошо. А их экскурсоводы проводили оч.интересные экскурсии. Брали и у других агенств на улице, но от Пилона понравилось больше всех.
аватар PlyusheMonstr
ПИлон, Карасан, Альф
аватар masyanya2140
Я ездила с Гал - Тур, тоже Львовская турфирма. Никаких претензий и недостатков. Очень хооший гид попался. Всю дорогу нас развлекал, рассказывал историю Черногории. Мы ездили на автобусе. Дорога заняла 32 часа. Но мне все понравилось! Хорошего путешествия!
аватар Mushko
Я ездил прошлым летом с другом ! Мы взяли билеты со Львова в Будву в компании СКАРБЫ СВИТУ! Автобусом где-то 30 -33 часа езды! Дорога интерестная в автобусе со всеми раззнакомились ! Ехали без жиллья ! По приезду нашли комнату ( в часном домике) 20 евро/сутки ! через 3 дня переехали к семье в квартиру , там снимали комнату 15 евро/сутки ! Питались в кафе и ресторанах частично сами ! Цены приемливые! С экскурсиями никаких проблем, на набережной одна на одной !
аватар doctorfootball
в Киеве идите в "Днепр"! Хорошая контора и все по-честному.
аватар Makarenko
Мы с мужем оправились в Черногорию самостоятельно, но билеты на чартер покупали в туристической компании "Сиеста", у них была лучшая и единственная чартерная программа на нужные нам даты из Киева.
Сайт http://www.siesta.kiev.ua
аватар Lesya28
Я ездила с кумой через агенство Аллюр тур что на Подоле.Никаких нареканий нет.
Отвечу на другие вопросы о Черногории