Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых с ребенком 3 лет
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать с ребенком 3 лет. Очень хочу в Черногорию, но в тамошних курортах и отелях не разбираюсь.
8 подписчиков  • спросила 2015-01-189 лет назад
аватар tarasov.scart1
Дважды отдыхали в Рафаиловичи.
Плюсы - недалеко от аэропорта, песчаный пляж, все отели не далее 300 метров от моря, хорошо с питанием, все очень компактно, рядом аквапарк.
Минус - очень много народа на пляже, к вечеру море становиться грязным.Отдыхали в июле и августе.
аватар NatashaS
С ребенком идеально-отель Mediteran 4* в Бичичи или отель Парк. Также не плохо "Словенска пляжа" или "Александр". Если все-таки остановитесь на вилле,то нужно внимательно смотреть где она расположена. Некоторые виллы расположены высоко,как для 3-х летнего ребенка.
аватар alexkiev
Поддерживаю рассмотрение отдыха в Александре. Но все же лучше рассмотреть Бечичи или Рафаиловичи, там пляж для ребенка будет лучше.
Кстати два года назад отдыхали с детьми на Язе, тихое место с хорошим пляжем. Найдите сайт фирмы Бонисса, мы общались со Светланой.
аватар Sutorman
Есть контакты частных апартаментов. Попробуйте +38267347807 Наталия.
аватар TravelBaby
Согласна по поводу Медитерана и Словенской Плажи. Также рекомендую рассмотреть отель МонтеКаса. Все зависит от бюджета. Если еще не определились, то звоните 0964544769 или пишите в вайбер. Помогу чем смогу, так как в том году сама была в Черногории и побывала во многих отелях
аватар nvm76
подниму темку, интересует отлель где есть развлечения для трехлетнего ребенка, море нас интересует меньше,хотим зелени много))
Отвечу на другие вопросы о Черногории