Вопрос o Черногории

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
стоимость на 2-х, 2-ухразовое питание, перелет. Стоимость
Интересует на конец августа или в первой декаде сентября. Совместный номер на 2-их. спасибо
8 подписчиков  • спросил 2014-07-1610 лет назад
аватар sent2008
Посмотрите на сайтах туроператоров Вашего региона, введите в таблицу данные о городе вылета, датах, количестве ночей, звездности отеля и т.д. и посмотрите цену.
аватар irino
Здравствуйте)))
Были в Черногории в июне. Жили на вилле и завтракали.
Поверьте, в Черногории удобнее, вкуснее и дешевле питаться самостоятельно - выбор ресторанчиков-кафе огромен. Легко найти по вкусу)))
Цены приемлемы, а порции - здоровенные. Удобно заказывать 1 на двоих. Или детские порции )))
Спасибо , вы мне очень помогли. Наверное, поеду без питания
аватар evlampy2002
Мы тоже убедились, что в Черногории лучше без питания. Если будете в Будве, на мой взгляд, лучше искать отельчик ближе к пляжу Могрен и Старому городу. Всё равно, туда будете ходить часто. А по жаре несколько раз в день бродить из одной части города в другую довольно изматывающе. Хорошего отдыха!
аватар genya-vesta
Вопрос к evlampy 2002. Скажите, пожалуйста, на сколько дней вы ездили. Во сколько евро обошелся отдых на 2-х с перелетом, проживанием, питанием. Я не могу соорентироваться.
аватар evlampy2002
Что касается - сколько потратили, то мне нужно будет уточнить у Кассира партии (жены:. Мы были в Будве несколько раз. В прошлом году (конец августа - начало сентября)ездили, кажется, на 10 дней. Впервые брали апартаменты, а не отель. Лично нам все-же больше нравится отдыхать в отеле. Все-таки, ты едешь отдыхать и хочется каких-то атрибутов отдыха, а не стоять у плиты или подстирывать свои полотенца :) Думаю, завтра я смогу Вам дать более-менее точные цифры по затратам. Правда, это будет прошлогодняя информация. Нужно будет сделать корректировку на инфляцию (5-10%) и здесь, на форуме поискать инфо по ценам нынешнего года.
аватар genya-vesta
Спасибо большое, жду ответа, если можно и за отель и за апартаменты. Я просто уже 3 года нигде не была, не могу остановиться по работе. А в этом году вижу, что "крышу подрывает", хочу уехать, а в растерянности, т.к перестала ориентироваться по ценам
аватар BalIrina
Мы брали по раннему бронированию в январе: Рафаиловичи, отель 3*, завтрак-ужин, перелет, 14 ночей-чуть больше 18 тыс.грн.(С 30 АВГУСТА)
аватар Rovno10
Хорошая цена, только курс евро в январе был меньше на 50%. Вам повезло с ранним бронированием.
аватар rezbest
800 евро, 7 ночей, без питания 4 звезды, июнь 2014г)))
эта сумма всего потраченных денег на отдых
на 2их естественно)))
на 2их естественно)))
Спасибо большое. Теперь хоть ориентируюсь
аватар evlampy2002
Сорри, что затянул с ответом. В прошлом августе-сентябре мы платили по 45 евро за сутки (7 ночей). Потратили всего чуть больше 1000 евро. При этом 200-250 евро ушло на итальянские вещи - обувь (были хорошие скидки). Шопились в торговом центре напротив почты в центре.
Спасибо за ответ, теперь ориентируюсь. Возьму 1200 евро .Думаю-не ошибусь
аватар evlampy2002
С погодой, конечно, трудно угадать, но по деньгам выгоднее ехать с первой недели сентября. Нам последний день августа еле пришлось отстоять по той же цене, что и все дни сентября. Сентябрь по определению дешевле. Да и солнце не так жарит, поласковее :)
Ок ! Мы и думали в числах 3-5 сентября. Любим отдыхать в этоммесяце
Отвечу на другие вопросы о Черногории