Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
хотелось бы узнать можно ли гражданину другой страны купить тур в черногорию
ответ прошу прислать намой [email protected] мы с россии хотели бы прилететь во Львов семьей и потом продолжить свой отдых в черногории
5 подписчиков  • спросил 2013-07-1411 лет назад
аватар travelsita
Как один вариантов, предлагаю купить тур в России без авиа. Авиа билеты в Тиват забронировать самостоятельно через нет. Прилететь во Львов, погулять и от туда отправиться в Черногорию.
аватар orbittours.ru
купить тур в Черногорию можно в России с вылетом из любого города. Но как правило вы и вернетесь в этот же город снова, но если вы хотите в начале заехать в Львов, потом Черногорию и потом домой, то купите "наземку"(ПРОЖИВАНИЕ)а перелет забронируйте самостоятельно.
аватар NatashaS
Ну и советы!
Где барышня из Ханты-Мансийска забронирует билеты на чартерный рейс Львов -Тиват -Львов?
annavas06,по приезду во Львов вы сможете купить тур в Черногорию без каких либо препятствий.
аватар Slav1
Не заморачивайтесь и волнуйтесь наши турагенства вам все оформлят (откуда угодно в куда угодно), как говорят любой каприз за Ваши деньги)))
аватар orbittours.ru
Купить билеты можно недорого, если этим туром озаботиться заранее.
аватар annavas06
отель я могу забронировать через интернет у нас достаточно просто это делают, потом вылетают с Москвы ..., а вот как мне улететь со Львова ...???
аватар travelsita
Точно так же, как я бронировала из Киева рейс Париж-Амстердам, Амстердам -Киев(рейс не чартерный). Заходите на сайт авиакомпаний, которые осуществляют полеты в нужное направление, оплачивайте картой, распечатывайте билет и летите.
аватар orbittours.ru
https://www.anywayanyday.com это сборный поисковик по авиабилетам,забивайте ваши города вылетов и смотрите что вам выдаст поисковик, я использую этот поисковик для информации))))
аватар annavas06
посмотрела я приблизительную стоимость со львова на 4 челове 230000 стоит билет тыда и братно с двумя пересадками, а что прямых рейсов нет??... состояние шока.... мягко сказано.... может я что то не правильно поняла..???
аватар lajkis
Анна, вот здесь что-то есть, гляньте _ http://fortunalviv.com.ua/ru/Grafik_AVIA_iz_Lvova_i_PAKETNYIE_TSENYI_AVIA_886.html
а вобще погуглите авиа из Львова, думаю найти можно
Отвечу на другие вопросы о Черногории