Вопрос o Черногории

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
посоветуйте куда поехать с ребенком 9 лет
хорошее питание, недалеко от моря, развлечения
6 подписчиков  • спросил 2012-05-2512 лет назад
аватар akcioner
Я с семьей - 3 детей отдыхал в прошлом году в Будве ы в Бечичиах.Бечичи и Рафаловичи более спокойное место и вода почище чем в Будве, да и цены на жилье ниже. В Будву можно ходить на прогулки - расстояние около 2 км.
аватар magnus777
Вопрос несколько неопределённый... Поехать можно куда угодно! Всё зависит от цели поездки, периода пребывания, бюджета, предпочтений и т.д. Задайте более конкретные вопросы, укажите страны, города, достопримечательности, тип отдыха, свои предпочтения и т.д.! Вот тогда вам дадут более конкретные ответы.
аватар elendra
почему неопределенный,Черногория,взрослый и ребенок 9 лет.
аватар magnus777
Ну тогда я вам советую поехать в Ульцинь, на "Велики пляжи". Там мелкий песок и глубина небольшая, да к тому же очень тепло.
аватар Solovita
Елендра, мы были в прошлом году с ребенком 7 лет в Будве. Ездили отдыхать на пляж Трстено (7 км от Будвы, за Язом) - там лагуна, песок, мелко достаточно далеко можно пройти, куча детей, возможность ходить с сачком ловить рыбешек, просто играть с детворой. До пляжа можно добраться на автобусе или такси. В паре км от него есть пляж Плоче - он галечный, в "скалах", но облагорожен - сделан уровнями, на которых есть бассейны и маленькие горки для детворы. И там, и там - шезлонги, зонты, кафе-бары.
Если остановитесь в Будве - сможете по вечерам с сыном бродить по набережной и старому городу - там полно всяких развлекух для детей.
Можете так же поехать на рафтинг. Наш малой в прошлом году бы очень доволен! Так же ребенку может быть интересна поездка на пароходе по Бока-Которской бухте.
аватар alexkiev
Знаете я вам посоветую сразу поселиться в апартаментах на пляже Яз. пишите мне сюда: [email protected]
а то тут ругаются когда дают ссылки ))
аватар Solovita
Алекс, а я бы напротив - не рекомендовала. Там нечего детворе делать вечером. А в Будве - раздолье. Да и выбор вилл куда больше, ну и куча ресторанчиков-кафешек, где можно покушать, и магазинчиков, где можно купить необходимые ребенку продукты.
аватар alexkiev
Джерма, вы знаете, что чем ближе к морю в Будве, тем громче музыка вечером. Если же они могут пройти к морю (мин 15-20) пешком, то согласен, им надо в Будву.
Вилла Мистик вообще им идеально подойдет.
спасибо
аватар taleuk
А я отдыхаю в Петроваце с 2006 года. Детям тогда было 6 и 12 лет. Вот им уже 12 и 18, но нам все также нравится ПЕТРОВАЦ (последний раз были в 2011). Были на пляжах Будвы, Бечичей, Котора, но жить предпочитаем в Петроваце. А любимые пляжи Лучица и Булярица не променяем на другие. Но на вкус и цвет - товарища нет. Нужно с чего-то начать. Надеюсь, что Черногория Вам понравится. УДАЧИ!
спасибо
Отвечу на другие вопросы о Черногории