Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Помогите выбрать туроператора!
Рассматриваем возможность поехать в Хорватию/Черногорию, но вот на каких сайтах искать предложения? В Турцию и Египет ездили от Туртесса и Пегаса, а в Хорватию от кого посоветуете? Еще вопрос - материальная сторона вопроса. В этих странах такого понятия как алл инклюзив не существует? Как можно сэкономить, ведь там все в евро. Спасибо большое!
2 подписчика  • спросила 2008-07-3116 лет назад
аватар Dostavkaturov
Всё включено в Хорватии и Черногории почти не существует. А если и есть единицы, то тур выйдет в немалые деньги. Если у вас стоит вопрос "подешевле", советую брать на базе завтрака и питаться в кафешках. По Хорватии и Черногории от контики отправляли, альф. еще есть много кого.
аватар 57888
Если комбинированные туры Черногория и Хорватия, то компания Пилон, эти страны по отдельности - Альф, Орбита, Зета. В основном концепции питания НВ (завтрак и ужин) и ВВ (завтрак). А питание все включено есть, но только не во всех отелях.
аватар 57888
Отели с питанием все включено в Черногории, например: Niksic 2* (450 евро), Teuta 3* (450 евро), Iberostar Bellevue 4* (700 евро), Slovenska Plaza 3* (750 евро), Aleksandr 3* (800 евро). Цены примерные.
Отели с питанием все включено в Хорватии, например:
Donat 3* (450 евро), Zorna 3* (550 евро), Andrija 3* (607 евро), Jakov 3* и тд
аватар alika_zimm
спасибо!!!!!
аватар Seanam
Вчера как раз занималась вопросом туроператора по Черногории и Хорватии - абсолютно случайно после месяца рысканья по иннету нашла именно вчера - Черногория - Пилон Украина - очень хорошие цены и на комби туры и на отдедьные(Хорватия чистая у них тоже, а в Черногории одноименная турфирма принимает) - приятные люди очень, а по Хорватии - Зета - ее туры везде вроде.
аватар villett
фирма Турэкс специализируется на Хорватии. у них вроде на 12 дней с авиа отдых на вилле около 600 евро стоит.
аватар masyanya2140
Я ездила через "Гал - круиз" в Черногорию. 400 евро вилла 3* в Будве с 2-х разовым питанием на 10 дней. Все очень пристойно!
аватар landra
Летите в Тиват или Подгорицу, а жилье ищите на сайтах самостоятеьно. Рекомендую limba.com
аватар Andriy_Kyiv
В субботу 24 июля 2010 года ЗЕТА бросила группу туристов (25 человек), поселив их в 2** отель вместо оплаченного 4****. Руководство компании на телефонные звонки отвечало в хамской манере. Из чего я сделал однозначный вывод, что подобные ситуации у них постоянно на людей и репутацию им наплевать. Особенно я буду судиться с ними на этот счет и рекомендую сделать это всем кого бросили. Мошенников нужно наказывать.
Отвечу на другие вопросы о Черногории