Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как дешевле позвонить и послать смс из Черногории в Украину?
Интересуют особенно смс и пару раз позвонить. Узнавали о тревел-сим - не совсем понравилось - ведь едем на 10 дней, а потом не понятно, когда поедем. Может купить пакет местного оператора?
4 подписчика  • спросил 2008-07-2816 лет назад
аватар SHIFTY2003
в Черногории несколько местных операторов. Стоимость стартового пакета - 5 Евро (и 5 Евро на счету). Приобрести можно везде, в любых торговых точках. Стоимость звонков в Украину - 1 Евро/мин., смс - около 30 центов. Качество связи гораздо лучше чем качество наших операторов в роуминге.
аватар masyanya2140
Я например не утруждала себя покупкой стартовых пакетов и т.д. В Будве на центральной почте можно прекрасно дозвониться домой и сэкономить деньги. Роуминг очень дорогой, люди покупали местные стартовые пакеты, были в шоке от того, что снимали все деньги с телефона за пору сказанных слов.
аватар Bear-cub
Да, на почте без проблем позвонить можно. А смс можно из со своего телефона писать, 2 грн 50 коп - пережить можно ))
аватар Nasteek
Всё-таки советую пользоваться туристическими сим-картами,не знаю про какие вы узнавали,но они бесконечны и будут лежать сколько угодно на полочке))А когда всё-таки вы решитесь поехать за границу то вы воспользуетесь.Попробуйте тур-оператор ГудаЛайн.
аватар lorelei
выгодный роуминг с симкарточкой тревелсим. 69 центов исходящий с черногории. смска 35 центов черех меню тревелсим
аватар scarlet1994
Здравствуй,Бошко! Это я,пробую через интернет отправить смс.Надеюсь, что получится. Как ты? Мы тебя вспоминаем постоянно. Воду уже попробовал? К нам пришла жара, сегодня было 35 в тени.Чем занимаешься эти дни? Я с Олей и Марией проходили медкомиссию (очередную). Всю неделю по поликлиникам.Часто ездим в Ропск.Там сейчас поспела клубника (ЯГОДА). Напиши мне, как ты получил это письмо. Если да, то я буду писать тебе через интернет. Надеюсь, что получится.
Целую.
аватар mavrsmart
smartgate.in - Очень дешевые звонки в Украину. Безлимитные пакеты. Личный мобильный номер. Бесплатные звонки по Киеву
аватар boberon
смотрю mavrsmart скрытую рекламу распространяет по форумам, сайт действительно хороший, тариф дешевле не придумаешь,качество хорошее. Вот только думаю долго это не продержиться как только наберут клиентуру цену лупанут такую же как и у остальных.Пока дешево можно пользоваться а там видно будет
Отвечу на другие вопросы о Черногории