Вопрос o Черногории

Вопрос по теме «Документы и границы»
Нужна ли виза гражданину Казахстана в Черногорию в 2012году?
В прошлом году для жителей Казахстана был открыт безвизовый въезд в Черногорию, а в этом году? не могу найти информацию, есть ли сайт казахстанского посольства или любой другой источник, где можно получить ответ? ехать собираюсь летом, но зная ситуации с визами, хотелось бы знать уже сейчас
6 подписчиков  • спросил 2012-01-2512 лет назад
аватар Oleksii64
Информация должна быть у ТА,а еще лучше позвонить вашему ТО по Черногории.
аватар Mika_
Не хочу ехать через ТА, в прошлом году замечательно съездила в Латвию самостоятельно, получилось намного дешевле, чем предлагаемые туры, так что собираюсь визу оформлять сама, так что оставляю вопрос открытым.
аватар Inessika73
Безвизовые Черногория и Хорватия не круглый год, а на время курортного сезона с мая-июня по сентябрь-октябрь (как договорятся страны). Обычно информация об этом появляется каждый год где-то в марте. Ожидайте, об этом обычно сообщают в прессе и интернете.
аватар akhmetbekov
Я тоже не могу найти ответа на этот вопрос,на момент того что я пишу,вышло что в Хорватию ненадо,на время курортного сезона,а про ЧГ пока молчат..
аватар Lana_Milan
В Хорватию виза для граждан РК не нужна в 2012 году,а в Черногорию надо оформлять визу.Информация из официального сайта Республики Черногория в РФ.
Отвечу на другие вопросы о Черногории