Вопрос o Черногории

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1367 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте пожалуйста отель,едем в свадебное путешествие ,вторая половина июня?
Не скучно ли там и есть ли там дискотеки,водные горки,какие развлечения?
Подписаться
1 подписчик  • спросила 2008-05-1016 лет назад
Ответы  •  4
аватар alla87
Смотря на сколько и куда именно ехать. В Будве вцелом не плохо, отель Blue Star,недалеко от побережья, улица Маинский Путь, на побережье куча баров-дискотек, днем можно побродить по старому городу, поехать на экскурсию, поваляться на пляже, попрыгать с N-высоты в воду...
аватар yanochka2008
отдыхать нужно только в Будве,и лучше не в гостнице,а на вилле у кого-нибудь и без питания,оно там не очень и лучше на эти деньги покушать где-нибудь возле пляжа, в этом году Черногория подешевела, природа там очень красивая, если взять машину на прокат,можно за пару дней объехать все страну, и это будет также дешевле, чем на каком-нибудь экскурсионном автобусе и удобней,она стоила в прошлом году от 60 евро сутки, а вообще клевая страна,не пожалеете!Удачного путешествия!
аватар t_bakova
Нам понравилось отдыхать в Бечичи, а гулять и развлекаться в Будве. В Бечичи отели 3*,4*,5* тихие, спокойные с отличным питанием и сервисом. Пляжи отельные спокойные с полотенцами, лежаками, зонтами, кафешками, кофейнями. Дороги сложные-на автобусе спокойнее. Экскурсии не так уж и дороги да и ездишь не каждый день, на море то полежать надо. На море лежать лучше все таки в Бечичи.
аватар leolana
Хороший отель в Будве Макс Престиж. Он 4 или 5 звезд, свой бассейн и территория. Далековато до моря - но для молодежи - это не проблема.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Черногории
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще