Вопрос o Черногории

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
что посоветуте для отдыха: турцию или черногорию?
незнаю, что выбрать...
6 подписчиков  • спросил 2010-08-1814 лет назад
аватар lilijan
Dj первых смотрите какими средствами вы располагаете, так как Черногория - Европа, неполное питание будет стоить примерно столько же, сколько и all inclusive в Турции. Также обратите внимание, что в Черногории сезон заканчивается раньше. Но природа Этой страны безусловно заслуживает того, чтобы на нее посмотреть!
аватар Nat12345
Это смотря еще от чего вы отталкиваетесь. Согласна с первым ответом касательно средств.
Чего вы хотите от отдыха, экскурсий и европейский уровень или арабский уровень, сервис валяйся на пляже-ешь-пей-загорай.
В Черногории такого нет. Так природа ,красота, и путишествие
аватар Fleta
во-первых, согласна с выше написанным отзывом. Во-вторых - подумайте, какой тип отдыха вам больше нравится. В Черногории классно приехать в апартаменты, взять машину напрокат и поездить по стране. Труция - это отельный отдых с готовыми экскурсиями. Машина... ну, может, и можно... но ИМХО стремновато. А природа в Турции не менее красива. По-моему, обе страны заслуживают внимания :)
аватар doigor
Думаю начинать можно с Черногории,так как после Турции она не попрет,по сервису.А посмотреть есть что
аватар Zlata28
смотря КОГДА вы собираетесь ехать
если начало сентября то можно в Черногорию
т.к во второй половине сентября с погодой можно уже не угадать
как повезет
поэтому для второй половины сентября
я бы выбрала Турцию
аватар MontTu
мы тоже выбирали между этими двумя странами - выбрали Черногорию. Уже вернулись
ОЧЕНЬ красиво! Но море холодновато
Если на неделю, то наверное лучше в Турцию
аватар kristishka13
Очень советую Черногорию если вы не сторонник тупого валяния на пляже или возле бассейна. В Черногории очень красиво! Природа шикарна! Для активного времяпровождения есть множество экскурсий. Цены на всё очень приемлемые, но и отелей 5* вы там не найдёте, но они там и не нужны.За время отпуска в Будве мы в номере только ночевали и принимали душ. Так же в Будве полно дискотек на проминаде-рай для молодёжи!
аватар alexius
Черногория - совок с убогим сервисом. Только Турция при таком выборе. Природа того же Кемера просто убивает черногорскую. А какое там море!!!
аватар Nat12345
У каждого свое субъективное мнение. Черногория далеко не совок, вы не были в Крыму видимо
аватар evgeni-ua
Приехал в Черногорию. Живу в Бечичах.
Совок типичный, пляжи заплеваные и замусорены окурками. Черногорцы люди не приятные, все время хотят тебя обмануть. Покушать рыбку в ресторане с вином - 100 евриков на двоих. Качество на троечку. Больше сюда не поеду.
Отвечу на другие вопросы о Черногории