Замечательный отдых.

Написано: 13 августа 2013
Время поездки: 4 — 11 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Несколько дней назад возвратилась из Чорногории, где провела незабываемый отдых. Очень понравилась страна и люди очень доброжелательные и приветливые. У меня ни разу не возникло проблем в общении. У меня сложилось впечатление, что там все знают русский язык. Очень комфортно себя чувствуешь. Официанты разговаривают на нескольких языках. Жила на вилле " Сара" на 1 этаже в номере с видом на море. Совершенно не согласна с отрицательными отзывами. Мне понравилась вилла : чисто, уютно, тихо. Убирали каждый день, полотенца меняли на 3 день пребывания. Хазяйки: мама и 2 дочери очень милые, внимательные люди. В меру своих возможностей помогали нам решать возникшие проблемы с посудой, лекарствами и т. д. По- поводу питания могу сказать, что цены у них такие же, как и везде. Кстати, яичница стоит 3.5 евро. Кто ограничен в средствах , тот покупает продукты в маркете, который находится рядом и завтракает в номере , а у кого есть возможности , тот может позавтракать и на 100 евро, как говорится - любой каприз за ваши деньги. Очень удобное расположение виллы, посередине между двух пляжей , между двумя магазинами, рядом с набережной на которой находится много кафешек, где можно вкусно поесть, сидя у самой воды. Не далеко от парка и о. св. Стефания. Я рекомендую эту виллу людям со средним достатком, которые не могут себе позволить отдых в отеле по цене в 5 раз дороже, а отдохнуть и увидеть мир хочется. Я думаю, что еще не один раз остановлюсь на этой вилле.