Mitrovic Nikola Villa 2*– Отзывы

8
Оценка 7.410
на основе
8 отзывов
№1 в рейтинге отелей Пржно
8.1 Номер
8.3 Сервис
8.8 Чистота
2.4 Питание
6.1 Инфраструктура
Вилла выгодно расположена на небольшом возвышении от моря, и это дает прекрасную возможность наблюдать с балкона номера потрясающе красивый вид на морской залив. Рядом с виллой также есть небольшой супермаркет и стильный ресторан Kod Kusta. Остановка автобуса находится недалеко от виллы. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар mary.joy
Вилла очень комфортная, чистая, с кухонным блоком, хорошим набором посуды, заботливые хозяева, однако она продается как отель в г. Пржно, а оказывается в миниатюрном селе Каменево, известного одноименным пляжем, возле Пржно. … Еще ▾ Вилла очень комфортная, чистая, с кухонным блоком, хорошим набором посуды, заботливые хозяева, однако она продается как отель в г. Пржно, а оказывается в миниатюрном селе Каменево, известного одноименным пляжем, возле Пржно. . Возле виллы продуктовый маркет, ресторан, автобусная остановка, но к прогулочным променадам и ночной жизни все такит надо добираться в окружающие поселки. Спуск к морю по долгим ступенькам, немного дикой тропинкой, может быть некомфортно любителям ночных купаний. . .
аватар in1976
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Кто любит тишину без пляжных дискотек - это то, что нужно. Спокойный, семейный отдых. На выбор три пляжа - мелкогалечный, крупногалечный и песчаный. Уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Кто любит тишину без пляжных дискотек - это то, что нужно. Спокойный, семейный отдых. На выбор три пляжа - мелкогалечный, крупногалечный и песчаный. Уборка в номере каждый день. Полотенца меняют каждые 3 дня, постельное белье - через 5 дней, при условии, что живете больше недели. Wi-fi в номере есть, посмотреть новости, пошариться в соцсетях достаточно. Что не очень понравилось - маленькая кухонька на два номера. Но это не портит впечатления от безумно красивой природы и моря! ! !
аватар gpyrig
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхал с семьей в Черногории первый раз. Вила в целом соответствует описанию, кроме следующего: собственного пляжа у виллы нет, рядом только пляж Каменево и пляж отеля Маестраль; небольшой минимаркет не тянет на название супермаркета. … Еще ▾ Отдыхал с семьей в Черногории первый раз. Вила в целом соответствует описанию, кроме следующего: собственного пляжа у виллы нет, рядом только пляж Каменево и пляж отеля Маестраль; небольшой минимаркет не тянет на название супермаркета. Номера небольшие уютные, кухня очень маленькая (один человек разворачивается с трудом), санузел совмещенный и тоже маленький, балконы с видом на море только на 2 этаже имеют размер достаточный чтобы, там расположиться и накрыть стол. Обслуживание в номерах нормальное, уборка проходила в наше отсутствие, никто не мешал отдыхать. Поесть можно на пляже или пройти через туннель в Рафаиловичи. Черногория понравилась о всех впечатления в этом отзыве не расскажешь.
вид с балкона Мост Джурджевича каньйон реки Тара река Тара пляж Каменево Бечичи-Рафаиловичи побережье самый чистый и самый дорогой пляж в Черногории
аватар xmn_bigmir.net
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель сейчас продается и селят в dalex studio. Расположен за ним. Сносное проживание тихо, до моря 10 минут. Обедали в Рафаиловичах(10 мин от пляжа через туннель) в ресторане Obala комплексный обед 5. … Еще ▾ Отель сейчас продается и селят в dalex studio. Расположен за ним. Сносное проживание тихо, до моря 10 минут. Обедали в Рафаиловичах(10 мин от пляжа через туннель) в ресторане Obala комплексный обед 5.5 евро, за неделю меню не повторилось. Рядом минимаркет.
аватар sales_epi
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
ОТличная вилла и место отдыха! Готов ответить на вопросы. … Еще ▾ ОТличная вилла и место отдыха! Готов ответить на вопросы.
аватар Bonaqua
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Черногория - очень маленькая но красивая и уютная страна! Хорошо подходит для семейного отдыха. Пржно - очень хорошый и спокойный городок! Пешком за 5 минут можно дойти и до ресторанчиков на набережной и до супермаркета и до пляжа. … Еще ▾ Черногория - очень маленькая но красивая и уютная страна! Хорошо подходит для семейного отдыха. Пржно - очень хорошый и спокойный городок! Пешком за 5 минут можно дойти и до ресторанчиков на набережной и до супермаркета и до пляжа. Нет толп туристов и пляж посвободней чем в Будве и Бечичах. Рядом в 15 минутах ходьбы замечательный парк и пляжи королей. Вилла Митрович - маленькая, чистая и уютная. Хоть номера и крохотные, но это компенсируется восхитительным видом на море с балкона. Если есть возможность заказывайте аппартаменты на 4 человек (комнаты побольше и вид на море еще краше). Мы также брали машину на прокат и объездили всю Черногорию - впечатления супер! Советую всем хоть раз в жизни посетить эту замечательную страну!
аватар folkermann
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Салют. Вернулся из Пржно. супркачественно! доволен всем. супервид из номера! хорошие пляжи. мне даже Сочи 85 понравился. там сейчас чисто и все культурно. и мини пляж хорош. В Будве - шумно и многолюдно, совсем не то. … Еще ▾ Салют. Вернулся из Пржно. супркачественно! доволен всем. супервид из номера! хорошие пляжи. мне даже Сочи 85 понравился. там сейчас чисто и все культурно.
и мини пляж хорош.
В Будве - шумно и многолюдно, совсем не то. а вот в Пржно - супермегакачество! ! !
Олимпусы уже по полтора евро. а нормально пообедать можно и за 15 Евро на двоих : )

вообщем, хороший курорт! ! !
SUPER!!! SUPER!!!
аватар alinyshka2005
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Получила массу удовольствия от красинных видов, от природы, от гор, вобщем от всего! Что косаеться Виллы, так в ней есть все необходимое для нормального, полноценного отдыха. … Еще ▾ Получила массу удовольствия от красинных видов, от природы, от гор, вобщем от всего! Что косаеться Виллы, так в ней есть все необходимое для нормального, полноценного отдыха. Все фотки на сайтах, относительно виллы, все правдивые, всё так, как есть на самом деле, и даже лучше! ! ! Идеально подходит для людей со средним достатком.
Вид с балкона виллы Природа Вид с виллы Природа Вид с другой стороны на виллу Вилла


аватар av.kabanets
Пишут на сайте про отель, что у него собственный пляж. Есть ли он на самом деле и нормальный ли?
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар sostenuto
Добрый день! Кто отдыхал на вилле, ответьте пожалуйста, есть ил в номерах кондиционеры? и есть сейф в номере или на ресепшн?
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар 89215915059
сколько стоит один день проживания в августе с детьми ,питание
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар ladoshka
Много пишут по парку - то 5 минут то 20. Сколько на самом деле, какое расстояние?
14 лет назад  •  4 подписчика 14 ответов
аватар G_HOPE
Планируем ехать на виллу без питания в Пржно, в прошлом году были в Сутоморе там рынок отличный можно купить все, что угодно - чтобы не умереть с голоду )))
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла выгодно расположена на небольшом возвышении от моря, и это дает прекрасную возможность наблюдать с балкона номера потрясающе красивый вид на морской залив. Рядом с виллой также есть небольшой супермаркет и стильный ресторан Kod Kusta. Остановка автобуса находится недалеко от виллы. Подходит для спокойного отдыха.

Расположение В поселке Пржно, в 50 м от ближайшего магазина. В 8 км от Будвы (2 евро – городской автобус Olimpia Express)
Описание пляжа Для жителей виллы оборудован собственный пляж (песчано-галечный) с террасами для загара. Спуск к пляжу по ступенькам от виллы через парк. В 50 метрах от собственного пляжа есть пляж Каменово – один из самых красивых пляжей Черногории.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
Описание номеров

В отеле 9 номеров.

В номерах

балкон, кондиционер, кухня / кухонный блок, душ, сейф в номере, фен, холодильник, утюг, гладильная доска, TV: каналы.

Адрес Черногория, Пржно
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.