Marina 3*– Отзывы

Трёхэтажная вилла построена в средиземноморском стиле. Виллу возможно снимать как целиком, так и апартаменты по отдельности. Из территории виллы открывается прекрасный вид на море, остров Святого Николы, Пржно, Бечичи, Будву. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Трёхэтажная вилла построена в средиземноморском стиле. Виллу возможно снимать как целиком, так и апартаменты по отдельности. Из территории виллы открывается прекрасный вид на море, остров Святого Николы, Пржно, Бечичи, Будву. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Расположение в самом живописном месте поселка Подличак над Пржно, рядом с прогулочной набережной, в 7км от Будвы. Расстояние до аэропорта Тиват – 30 км, до аэропорта Подгорица – 60 км.
Описание пляжа в 700 м от пляжа Пржно. Выгодное месторасположение позволяет посетить пляж Каменово и пляжи поселков Милочер и Святой Стефан. Пляж (протяженность — около 350 м), разделенный на две части. Первая часть — это городской пляж с песочным покрытием. Он довольно уютный, окружен оливковой рощей. Кроме того, с моря пляж защищают от ветров несколько каменных рифов, поэтому волны здесь небольшие. Вторая часть пляжа находится рядом с отелем «Мистраль» (Maestral Resort&Casino). Этот пляж расположен в небольшой песчаной бухте, окруженной невысокими скалами.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей бесплатный паркинг.

  • автостоянка
Описание номеров

В АРР 04/SV: апартамент состоит из гостиной со столовой зоной. Максимальное размещение – 4 человека. Площадь апартамента – 52 м2. Уборка апартаментов за дополнительную плату.

В АРР Duplex 06/SV: на первом уровне апартамента гостиная со столовой зоной. Максимальное размещение – 8 человек. Площадь апартамента – 135 м2. Уборка апартаментов за дополнительную плату.

В номерах

полностью оборудована кухня (духовка, плита, холодильник, посудомоечная машина), большой раскладывающийся диван, плоский телевизор со спутниковыми программами, Wi Fi интернет, кондиционер, спальня с французской кроватью, санузел с душевой кабиной, просторная терраса с видом на море.

Адрес Пржно, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.